Times: ЕС против "мстительного русского медведя" все равно что "каминная решетка из шоколада"

Times: ЕС против мстительного русского медведя все равно что каминная решетка из шоколада
фото показано с : vesti.ru

2016-11-4 13:55

Европа должна относиться к Москве серьезнее, чем Америка. Так считает один из журналистов The Times Иэн Мартин. И поясняет: Лондон и Брюссель с "мстительным русским медведем" – на одном континенте.

Подробнее читайте на ...

times против мстительного русского медведя каминная решетка шоколада

Посольство России раскритиковало Times за статью об информвойне со стороны Москвы

В посольстве России в Лондоне заявили, что озадачены публикацией в газете Times по поводу информационной войны, которую якобы ведет российское руководство. По словам пресс-секретаря посольства Константина Шлыкова, публикация «озадачивает», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-02 16:00

Фото: russian.rt.com

Times поведала о «сочинском аргументе» против российских легкоатлетов в Рио

Члены совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) занимают все более жесткую позицию по отношению к России, требуя, чтобы сборную страны не допускали до Олимпиады в Рио-де-Жанейро, пишет The Times. russian.rt.com »

2016-05-16 22:37

Фото: vz.ru

Порошенко оправдался за слова в адрес New York Times

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его слова в адрес газеты The New York Times были неверно интерпретированы. «Мне жаль, что мои слова о публикации в респектабельной New York Times были неверно интерпретированы. vz.ru »

2016-04-03 19:34

Фото: vz.ru

Захарова предложила Украине ввести санкции против NYT

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила Киеву потребовать от США введения санкций против The New York Times за статью о коррупции на Украине. «Теперь Киеву осталось требовать включения New York Times в какой-нибудь санкционный список. vz.ru »

2016-04-03 11:23

Фото: ntv.ru

Захарова: Киеву осталось требовать санкций против New York Times

В МИД РФ с юмором прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что нелицеприятная статья в New York Times является "частью гибридной войны против Украины". ntv.ru »

2016-04-03 03:37

Фото: russian.rt.com

Military Times: Саудовцы отказались принимать Асада в коалицию против ИГ

Встреча главы российского МИД Сергея Лаврова и его саудовского коллеги – часть плана Владимира Путина по урегулированию ситуации в Сирии, отмечает Military Times. Москва стремится привлечь к борьбе против исламских экстремистов силы сирийского лидера Башара Асада. russian.rt.com »

2015-08-12 04:55