Times: ЦРУ рассекретило документы о столкновении подлодок США и СССР

2017-1-25 13:38

Атомные подводные лодки США и СССР столкнулись в водах Северного моря у берегов Великобритании в разгар холодной войны в 1974 году. Об этом сообщила газета The Times со ссылкой на опубликованный ЦРУ документ.

Подробнее читайте на ...

times цру рассекретило документы столкновении подлодок сша ссср

Фото: russian.rt.com

Times: ЦРУ предупреждает — Huawei сотрудничает с армией Китая

ЦРУ стало известно о том, что китайская телекоммуникационная компания Huawei финансируется спецслужбами и вооружёнными силами Китая, пишет The Times. Издание отмечает, что это лишь подогревает опасения о том, что компания будет сотрудничать с китайскими властями. russian.rt.com »

2019-04-22 10:25

Фото: tass.ru

Times: ЦРУ передало Лондону данные о финансировании Huawei вооруженными силами Китая

По информация издания, власти Великобритании опасаются программных закладок в оборудовании китайской компании tass.ru »

2019-04-20 14:53

Times: ЦРУ заподозрило Huawei в получении средств от властей Китая

Центральное разведывательное управление США заподозрило китайскую компанию Huawei в получении финансовой помощи от властей Китая, в том числе от разведывательной структуры. Об этом пишет The Times со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-20 08:27

Фото: russian.rt.com

Обозреватель New York Times предложил ЦРУ «взломать» Путина

Действия российского президента становятся все непредсказуемее и угрожают демократическим институтам США, пишет обозреватель New York Times Томас Фридман. Поэтому, на его взгляд, Вашингтону необходимо увеличить давление на Кремль. russian.rt.com »

2016-10-06 02:25

Фото: russian.rt.com

Sunday Times: ЦРУ помогло арестовать Манделу, чтобы не пустить русских в ЮАР

Бывший агент ЦРУ Дональд Рикард признал, что он сыграл ключевую роль в аресте будущего президента ЮАР Нельсона Манделы, пишет Sunday Times. Американец мотивировал свой поступок опасением, что борец с апартеидом может подготовить почву для советского вторжения в Африку. russian.rt.com »

2016-05-16 02:25