Товарный поезд с серой горит в Ленинградской области

Товарный поезд с серой горит в Ленинградской области
фото показано с : 5-tv.ru

2019-11-25 09:30

По предварительной информации, никто не пострадал.

Возгорание вВ товарном поезде сВ серой произошло вВ Ленинградской области. Как стало известно 5-tv.ru, пожар произошел наВ площади десять квадратных метров.

Сообщается, что вВ вагоне горит сера.

ПоВ предварительной информации, никто неВ пострадал.

НаВ месте ЧПВ работают сотрудники экстренных служб города. Подробности уточняются.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что перепуганные пассажиры сняли наВ видео горящий двигатель самолета. Видео сВ борта Boeing 777авиакомпании Philippine Airlines распространилось вВ соцсетях. НаВ кадрах видно, как наВ большой высоте из-под крыла вырываются языки пламени. Пилоты самолета, наВ борту которого находились 342 пассажира иВ 18 членов экипажа, были вынуждены экстренно развернуться иВ посадить самолет.

Подробнее читайте на ...

товарный поезд серой горит ленинградской области

Товарный поезд сошел с рельсов под Рязанью, двое пострадали

Товарный поезд потерпел крушение в Рязанской области утром 11 ноября. По данным РЖД, авария произошла в 7:12 на перегоне Рыбное - Блок-пост. Есть пострадавшие. «Машинисту и помощнику машиниста, получившим повреждения, оказывается медицинская помощь», - сообщили в пресс-службе СКР. tvzvezda.ru »

2023-11-11 10:08

Фото: rosbalt.ru

Товарный поезд задавил 12-летнюю девочку в Кузбассе

Школьница погибла на железной дороге в Кемеровской области. Все обстоятельства гибели девочки выясняются, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной... rosbalt.ru »

2023-08-19 15:55

Фото: vestikavkaza.ru

Товарный поезд протаранил "Приору" на Кубани

Товарный поезд и Lada Priora столкнулись на переезде в Усть-Лабинском районе, жертвами аварии стали четыре человека, рассказал источник в оперативных службах Кубани. "Причина ДТП пока непонятна, светофор на переезде работал. По … vestikavkaza.ru »

2020-11-27 23:56

Товарный поезд переехал легковой автомобиль под Петербургом

В Гатчинском районе Ленинградской области товарный поезд протаранил легковушку, которая выехала на переезд, проигнорировав красный свет. Происшествие случилось в ночь на вторник, 17 декабря. argumenti.ru »

2019-12-17 10:38

Товарный поезд сошел с рельсов в американском штате Иллинойс

Власти американского города Сент-Луис в штате Иллинойс сообщили о сходе с рельсов грузового состава транспортной компании Union Pacific, перевозившего легковоспламеняющиеся вещества incident.mk.ru »

2019-09-11 00:14

Фото: vestikavkaza.ru

Товарный поезд снес стадо овец в Армении

Сегодня утром товарный поезд компании "Южно-Кавказская железная дорога" (ЮКЖД) въехал в стадо овец на участке Арарат-Ереван. Машинист принял все возможные меры, однако не смог избежать столкновения. В результате инцидента … vestikavkaza.ru »

2019-09-09 16:50

Фото: rosbalt.ru

Товарный поезд развалил на куски железнодорожную платформу в Подмосковье

В Подмосковье оказалась разрушенной одна из железнодорожных платформ Горьковского направления МЖД. Из-за инцидента в минувшее воскресенье, 11 августа,... rosbalt.ru »

2019-08-12 18:02

Товарный поезд насмерть сбил подростка в Санкт-Петербурге

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга товарный поезд насмерть сбил 12-летнего мальчика. Об этом сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СЗФО.

Читать далее... life.ru »

2019-01-16 01:55