Трамп через две недели расскажет о борьбе с ИГ

2017-6-12 18:58

Президент США Дональд Трамп заявил, что через две недели проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о том, как идет борьба с группировкой "Исламское государство" (запрещена в России). Трамп считает борьбу с ИГ одним из приоритетов своей политики.

Подробнее читайте на ...

трамп недели расскажет борьбе

Трамп на две недели отложил массовую депортацию нелегальных мигрантов

Это сделано с целью посмотреть, смогут ли демократы и республиканцы собраться вместе и выработать решение проблем предоставления "убежища и лазеек на южной границе", отметил глава Белого дома tass.ru »

2019-06-22 22:31

Фото: riafan.ru

Трамп за две недели президентства стал фигурантом 52 судебных исков

За две недели на посту президента США республиканец Дональд Трамп был упомянут в качестве ключевого фигуранта в 52 судебных исках в США. riafan.ru »

2017-02-03 21:18

Фото: versia.ru

Трамп планирует отменить реформу здравоохранения в первые недели президентства

Избранный президент США Дональд Трамп призвал однопартийцев поторопиться с отменой реформы медицинского страхования. Республиканцы, имеющие перевес в конгрессе, перед голосованием могут не заручаться поддержкой демократов. versia.ru »

2017-01-11 09:15

Фото: riafan.ru

Трамп рассказал, чем будет заниматься в первые недели на посту президента

Дональд Трамп в первую очередь намерен заняться вопросами здравоохранения, занятости населения, усиления пограничного контроля и налоговой реформы. О первых шагах после инаугурации рассказал в интервью The Wall Street Journal избранный президент США. riafan.ru »

2016-11-12 07:34

Фото: tvzvezda.ru

Трамп рассказал, что будет делать первые недели на посту президента

Победивший на всеобщих президентских выборах в США Дональд Трамп, дал свое первое интервью журналистам после избрания, в котором рассказал о своих планах на первые недели на президентском посту. tvzvezda.ru »

2016-11-12 07:20

Трамп на этой недели проведет встречу для сбора политических пожертвований

Кандидат на пост президента США от республиканцев миллиардер Дональд Трамп вплотную занялся финансовым обеспечением следующего этапа предвыборной кампании. На этой недели он планирует провести первую встречу с общественными деятелями и крупными бизнесменами для сбора пожертвований, передает корр. ТАСС заявление Трампа информационному агентству Associated Press.

Как отмечает агентство, ранее Трамп сам финансировал свою избирательную кампанию и гордился этим, но сейчас, собирая политические пожертвования, он выполняет пожелания Национального комитета Республиканской партии.

На вопрос о том, не видит ли миллиардер противоречия в том, что сначала он сам занимался финансированием кампании, а теперь начинает сбор средств у доноров, Трамп заявил, что делает шаг навстречу пожеланиям партии и собирает деньги для неё.

kapital-rus.ru »

2016-05-25 04:03