Трамп по-прежнему надеется договориться с Россией

2017-2-16 22:21

Президент США Дональд Трамп по-прежнему надеется договориться с РФ, но не понимает, почему его подозревают в излишних симпатиях к этой стране. Трамп категорически отверг данные о том, что его окружение контактировало со спецслужбами России.

Подробнее читайте на ...

трамп по-прежнему надеется договориться россией

Трамп по-прежнему милее русскому сердцу. Но интерес к американским выборам гораздо ниже, чем четыре года назад

И тогда, и сейчас российская пропаганда уделяет Трампу гораздо больше внимания, чем его демократическому конкуренту slon.ru »

2020-10-21 12:30

Фото: nsn.fm

Трамп по-прежнему хочет встретиться с Путиным

Дональд Трамп все еще хочет встреться с Владимиром Путиным и считает, что для мира будет лучше, если Москва и Вашингтон будут иметь хорошие отношения, но это зависит от действий России, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс nsn.fm »

2018-04-16 20:18

Трамп по-прежнему планирует посетить Всемирный экономический форум

Отмечается, что президент США поедет в Давос том случае, если Конгресс окончательно решит вопрос о продлении временного финансирования федерального правительства до 8 февраля tass.ru »

2018-01-22 23:04

Фото: tvzvezda.ru

Обама по-прежнему считает, что Трамп не годится на пост президента

Действующий президент США Барак Обама не изменил своей позиции и до сих пор уверен, что выбранный американскими гражданами на его пост Дональд Трамп не годится на роль главы государства. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на заявление пресс-секретаря Белого дома Джошуа Эрнеста. tvzvezda.ru »

2016-11-11 01:18

Фото: vestikavkaza.ru

Клинтоновцы по-прежнему слышат «Кремль», когда при них говорят «Трамп»

Робби Мук, руководитель президентской кампании Хиллари Клинтон, вновь заявил сегодня, что в основе избирательной кампании миллиардера Дональда Трампа находится Кремль, чьей марионеткой и является скандальный бизнесмен. «Рука … vestikavkaza.ru »

2016-08-21 20:09