Трамп сохранит антироссийские санкции Обамы «какое-то время»

2017-1-14 10:14

Избранный президент США Дональд Трамп не намерен сразу после вступления в должность отменять санкции, веденные против России уходящим президентом Бараком Обамой и его администрацией. Об этом Трамп сообщил в интервью The Wall Street Journal.

Между тем, в будущем политик не исключает отмены антироссийских санкций, если Россия и США «смогут вместе делать хорошие дела».

Ранее, как напоминает Газета. ру, Трамп неоднократно заявлял, что налаживание отношений между Вашингтоном и Москвой считает положительным фактором.

.

Подробнее читайте на ...

трамп сохранит антироссийские санкции обамы какое-то время

Фото: riafan.ru

Трамп хочет сохранить влияние США после завершения операции против курдов-террористов

Эксперт считает, что Дональд Трамп хочет сохранить влияние США после завершения операции против курдов-террористов в Сирии. riafan.ru »

2019-10-25 07:04

Трамп сохранит все санкции против России

Президент США Дональд Трамп склоняется в пользу сохранения санкций, введенных против России Бараком Обамой по обвинению во вмешательстве в президентские выборы, которые прошли в США в ноябре прошлого года. regions.ru »

2017-05-26 14:28

Трамп рассказал о своих планах по антироссийским санкциям - На некоторое время он сохранит их

Избранный президент США Дональд Трамп на некоторое время сохранит санкции против России, но не исключает их отмены. Об этом он рассказал в интервью Wall Street Journal, опубликованном в пятницу. «Если вы ладите, и Россия действительно помогает нам, зачем кому-то санкции, если вместе они делают действительно хорошие вещи», — сказал Трамп. abnews.ru »

2017-01-14 06:22

Фото: svoboda.org

Трамп сохранит санкции, по крайней мере, на некоторое время

Дональд Трамп может отменить часть санкций против Кремля в ответ на помощь Москвы в борьбе с терроризмом и в достижении других важных для США целей svoboda.org »

2017-01-14 05:34