Трамп создал комиссию по защите американских выборов от хакеров

Трамп создал комиссию по защите американских выборов от хакеров
фото показано с : lenta.ru

2017-6-24 05:02

Президент США Дональд Трамп озаботился защитой избирательных процессов в стране от кибератак. Как рассказал в ходе брифинга для журналистов официальный представитель Белого дома Шон Спайсер, глава государства создал специальную комиссию, которая займется комплексной проверкой безопасности процесса голосования.

Подробнее читайте на ...

трамп создал комиссию защите американских выборов хакеров

Трамп создал мем о стене на южной границе США в стиле «Игры престолов»

Американский лидер Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Instagram мем о стене на южной границе США, выполненный в стиле «Игры престолов».
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-04 04:17

Фото: vz.ru

Трамп создал командование Космическими силами США

Президент США Дональд Трамп подписал указ о создании командования Космическими силами в структуре вооруженных сил страны, сообщает Белый дом. Об этом сообщает ТАCС. В июне Трамп поручил Пентагону немедленно создать Космические силы ВС США. vz.ru »

2018-12-18 18:55

Трамп создал специальный центр по отбору иммигрантов

Американский лидер Дональд Трамп создал национальный центр по отбору иммигрантов, а также тех, кто намерен получить американскую визу. Сделано это с целью границ и внутренней безопасности страны, сообщает пресс-служба Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-07 03:08

Фото: russian.rt.com

Fox News: Сильного Путина создал не Трамп, а Обама

Именно Бараку Обаме должен быть обязан Владимир Путин за то, что стал значимой фигурой на мировой арене. Как пишет Fox News, из-за слабости и нерешительности американского президента российский лидер смог занять ведущую позицию в международной политике. russian.rt.com »

2016-08-17 05:55

Фото: vesti.ru

Дональд Трамп: Сноуден создал США "огромные проблемы"

Претендент на пост президента страны от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден создал США "огромные проблемы". vesti.ru »

2016-03-27 06:23