Тревога объявлена в трёх аэропортах Индии из-за угрозы угона самолёта

2017-4-16 15:18

В трёх международных индийских аэропортах объявлен режим тревоги. Это воздушные гавани в таких городах, как Мумбаи, Хайдарабада и Ченнаи. Режим тревоги был объявлен из-за анонимного письма, которое пришло по электронной почте руководству полиции Мумбаи.

В нём женщина рассказала, что подслушала в ресторане разговор, в котором шестеро мужчин обсуждали одновременный захват самолётов в этих городах. Осведомительница уточнила, что в операции собираются принять участие 23 человека, сообщает NDTV.

В настоящий момент подразделения сил безопасности и все службы аэропортов индийских городов приведены в состояние готовности. А пассажиров попросили заранее приезжать в аэропорты.

.

Подробнее читайте на ...

тревога объявлена трёх аэропортах индии угрозы угона самолёта

Фото: riafan.ru

Тревога объявлена в южных областях Украины

Сигнал воздушной тревоги продолжает сообщать об опасности в ряде областей Украины. По состоянию на 5:13 по московскому времени, сирены звучат в Николаевской, Кировоградской, Днепропетровской и в Сумской областях. riafan.ru »

2023-03-24 05:19

В Киеве и ряде областей Украины объявлена воздушная тревога

В Киеве и ряде регионов Украины объявлена воздушная тревога. По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины. Тревога была объявлена практически одновременно во всех областях в 17. tvzvezda.ru »

2023-02-04 18:09

Фото: lenta.ru

По всей Украине объявлена воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена по всей территории Украины. Информацию о воздушной тревоге также подтвердили местные власти в Киевской области. Ранее, 24 декабря, воздушная тревога была объявлена в Черкасской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Днепропетровской областях. lenta.ru »

2022-12-25 10:32

Фото: aif.ru

Воздушная тревога объявлена в Киеве и ряде областей вблизи столицы Украины

Сигналы тревоги звучат в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Черниговской областях. aif.ru »

2022-12-11 14:44

Фото: lenta.ru

В нескольких областях Украины объявлена воздушная тревога

В нескольких областях Украины объявлена воздушная тревога. Уточняется, что в семи регионах страны действует сигнал угрозы. В частности, воздушная тревога объявлена в Черниговской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской и Николаевской областях. lenta.ru »

2022-10-14 11:57

Тревога объявлена на авиабазе в США из-за сообщений о стрельбе

На базу ВВС США Райт-Паттерсон в американском штате Огайо проник неизвестный человек с огнестрельным оружием. Как сообщается на странице базы в Twitter, предположительно, злоумышленник мог открыть стрельбу. tvzvezda.ru »

2018-08-02 21:31

Тревога объявлена в японском городе из-за продажи рыбы фугу с ядовитой печенью

Тревога объявлена в японском городе Гамагори после того, как местный супермаркет продал пять упаковок рыбы фугу с не удаленной печенью, содержащей смертельный яд. Об опасности употребления рыбы жителей Гамагори теперь оповещают через громкоговорители. vz.ru »

2018-01-16 12:28

На территории ядерного комплекса в США объявлена тревога

В Южной Каролине объявлена тревога на территории ядерного комплекса Саванна-Ривер, сообщили представители объекта. Тревога, вызванная «потенциальной угрозой безопасности», была поднята после того, как специально обученная собака, натренированная на поиск взрывчатки, среагировала на содержимое одного из грузовых автомобилей на пункте досмотра. vz.ru »

2015-08-18 01:15

Фото: vesti.ru

В Эквадоре объявлена тревога из-за проснувшегося вулкана

В Эквадоре проснулся вулкан Котопахи. Зафиксирован выброс пепла на высоту пяти километров, в ряде районов объявлена тревога. Население призывают соблюдать меры безопасности. vesti.ru »

2015-08-14 22:37