Трое моряков с захваченного пиратами судна вернулись в Россию

2017-2-21 11:38

В Россию вернулись трое российских моряков с захваченного в начале февраля пиратами у берегов Нигерии судна, сообщил ТАСС директор петербургского представительства крюингового агентства Briese Shipping ("Бризе Шиппинг") Павел Федулов.

Он добавил, что ситуация с остальными моряками остается прежней, ведутся переговоры. Ранее сообщалось, что в территориальных водах Нигерии 5 февраля было совершено разбойное нападение на грузовое судно BBC Caribbean, принадлежащее немецкой.

Подробнее читайте на ...

трое моряков захваченного пиратами судна вернулись россию

Трое моряков погибли от отравления трупным запахом рыбы в Абхазии

В Абхазии трое моряков с турецкого рыболовного судна отравились трупным запахом рыбы. Еще четыре человека с судна оказались в реанимации. Турецкий сейнер причалил в пятницу 16 февраля к курорту Пицунда. tvzvezda.ru »

2024-02-17 06:19

Трое моряков из перевернувшегося у берегов США судна спасены

Как сообщает телеканал ABC, спасателям удалось извлечь из перевернувшегося близ побережья американского штата Джорджия судна Golden Ray троих выживших членов экипажа incident.mk.ru »

2019-09-09 23:51

Фото: lenta.ru

Трое российских моряков с захваченного у берегов Нигерии судна вернулись домой

Трое моряков из России, находившихся на захваченном в начале февраля нигерийскими пиратами судне BBC Caribbean, вернулись на родину. Этих моряков пираты не обнаружили при обыске судна пираты. Позже оставшиеся на свободе старший механик, второй помощник и кадет увели корабль в испанский город Лас-Пальмас. lenta.ru »

2017-02-21 12:59

Фото: ntv.ru

В Россию вернулись трое моряков с захваченного в Нигерии судна

В Россию вернулись трое моряков с судна BBC Caribbean, захваченного нигерийскими пиратами. Это те члены экипажа, которым удалось избежать плена, сообщил уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай. ntv.ru »

2017-02-21 11:06

Трое пропавших без вести моряков затонувшего в Крыму плавкрана – жители Новороссийска

Экипаж затонувшего у берегов Крыма плавучего крана состоял из жителей Новороссийска. Об этом «Крыминформу» сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС по региону Владимир Иванов. «По информации, которую мы получили, ... regions.ru »

2016-10-12 10:12