В Россию вернулись трое моряков с захваченного в Нигерии судна

В Россию вернулись трое моряков с захваченного в Нигерии судна
фото показано с : ntv.ru

2017-2-21 11:06

В Россию вернулись трое моряков с судна BBC Caribbean, захваченного нигерийскими пиратами. Это те члены экипажа, которым удалось избежать плена, сообщил уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай.

Подробнее читайте на ...

россию вернулись трое моряков захваченного нигерии судна

В Россию вернулись 34 ребенка из лагерей беженцев в Сирии

При содействии уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка Марии Львовой-Беловой из лагерей беженцев вернулись 34 российский ребенка. Помощь в вывозе детей из САР в Россию оказали военнослужащие группировки вооруженных сил РФ в Сирии. tvzvezda.ru »

2023-10-15 07:36

Фото: lenta.ru

В Россию вернулись ноутбуки ушедших иностранных брендов

Ушедшие из России иностранные бренды возобновили поставки ноутбуков в страну по параллельному импорту. Раньше это сделать не удавалось из-за неопределенности перспектив их продаж среди россиян. В частности, в Россию вернулись ноутбуки HP, Lenovo, Asus и других брендов, пишут «Известия». lenta.ru »

2022-12-23 01:55

Фото: lenta.ru

В Россию вернулись застрявшие в Египте туристы

Более 800 застрявших в Египте российских туристов вернулись в Россию. Об этом пишет «Известия». По информации издания, путешественники, которые прилетели в Хургаду и Шарм-эш-Шейх авиакомпанией iFly, вернулись в страну рейсами Red Wings. lenta.ru »

2022-12-19 01:51

Фото: lenta.ru

В Россию вернулись семь женщин-поваров с удерживаемых на Украине судов

Семь женщин-поваров из состава экипажей российских гражданских судов, удерживаемых на судоремонтных заводах Украины, вернулись в Россию, рассказала уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. lenta.ru »

2022-07-30 15:16

В Россию вернулись четыре самолета Минобороны с эвакуированными из Афганистана

В Россию из Афганистана вернулись все четыре эвакуационных борта Минобороны России. Еще два самолета приземлились в ночь на четверг, 26 августа, в аэропорту Чкаловский в Подмосковье. Ранее сообщалось о прибытии в аэропорт двух самолетов с эвакуированными гражданами. tvzvezda.ru »

2021-08-26 03:38

Фото: aif.ru

В Россию вернулись все военные специалисты, оказавшие помощь Сербии с COVID

Из Белграда вылетели четыре транспортных самолета ВКС России, на борту которых на родину вернулись около 20 военнослужащих и пять единиц специальной техники. aif.ru »

2020-05-17 17:25

В Россию вернулись свыше 20 человек, летевших с инфицированной коронавирусом женщиной

Всех пассажиров этого рейса, отнесенных к категории контактных лиц, нашли tass.ru »

2020-03-14 11:00

Фото: russian.rt.com

В Россию вернулись моряки с горевшего в Норвегии траулера

Моряки, которые находились на горевшем в норвежском порту Тромсё российском рыболовном траулере, вернулись 3 октября на территорию России. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на консульство России в норвежском Киркенесе. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-03 14:30

Фото: lenta.ru

В Россию вернулись ларьки

За последние три года количество торговых киосков в крупных российских городах выросло почти на треть. Самую впечатляющую динамику показал Волгоград, где число киосков выросло на 76 процентов. На втором и третьем местах Воронеж и Екатеринбург — прирост составил 48 и 47 процентов соответственно. lenta.ru »

2019-08-21 16:18

В Россию вернулись моряки с задержанного в Стамбуле судна

В Россию вернулись шесть моряков с задержанного в Стамбуле судна Streamline, сообщает RostovGazeta.ru со ссылкой на капитана Бахмана Багирова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-27 14:47

В Россию вернулись моряки с задержанного в Пусане судна "Палладий"

Сотрудники оформили заявление в страховую, которое дипломатическими путями было доставлено прямо в офис "Росгосстраха" в Москве. Трое моряков из команды задержанного в южнокорейском Пусане российского корабля "Палладий" вернулись домой и получили выплаты по задержанной зарплате за счёт страховой компании. life.ru »

2019-04-16 07:59