В ЦАХАЛ назвали число погибших в боях с ХАМАС израильских солдат

2023-12-4 08:48

За время обострения конфликта на Ближнем Востоке погибло 398 солдат Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Основная часть была убита в первый день нападения ХАМАС на территорию еврейского государства.

Подробнее читайте на ...

цахал назвали число погибших боях хамас израильских солдат

Фото: lenta.ru

В ЦАХАЛ назвали сроки удержания больницы «Аш-Шифа» в секторе Газа

Официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Даниэль Хагари назвал сроки удержания больницы «Аш-Шифа», находящейся в секторе Газа. По его словам, израильские военные покинут ее после того, как уничтожат обнаруженную в ней инфраструктуру палестинской группировки ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-24 06:51

Фото: lenta.ru

В ЦАХАЛ назвали условия отказа от наземной операции в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) откажется от наземной операции в Газе если движение ХАМАС сложит оружие. Об этом заявил представитель оборонного ведомства Израиля Йонатан Конрикус. Он сообщил журналистам, что война может закончиться, если «боевики ХАМАС» выйдут из своих убежищ и вернут всех заложников. lenta.ru »

2023-10-23 14:16

В Иране назвали красной линией наземную операцию ЦАХАЛ в секторе Газа

Наземная операция ЦАХАЛ в секторе Газа станет красной линией для Тегерана. Об этом заявил первый замглавы парламентской комиссии Ирана по национальной безопасности и внешней политике Эбрахим Азизи. tvzvezda.ru »

2023-10-16 15:04