«Цель не достигнута». Как в Калининградской области «буксует» ГЧП

2018-10-26 12:25

Государственно-частное партнерство становится новым трендом развития экономики регионов. О ГЧП, как о приоритетном направлении, много говорится на разных уровнях власти. На местах этот механизм применяется, в основном, в сфере ЖКХ и зачастую буксует.

Концессионные соглашения, как вариант ГЧП, расторгаются, выполняются с опозданием по срокам или сопровождаются конфликтами. О том, как реализуются проекты государственно-частного партнерства в самом западном регионе России – в материале «ФедералПресс». .

Подробнее читайте на ...

цель достигнута калининградской области буксует гчп

"Цель достигнута": Нанесён ракетный удар по военному аэродрому на Западе Украины

Российские военные накануне, 11 августа, нанесли высокоточный удар по военному аэродрому в Ивано-Франковской области Украины. Его цель достигнута, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-08-12 13:04

"Цель не достигнута": В Швейцарии признали, что санкции против России оказались бесполезными

Министр экономики Швейцарии Ги Пармелен заявил, что западные антироссийские санкции, если они были нацелены на скорейшее прекращение боевых действий на Украине, не привели к нужному результату. life.ru »

2022-06-05 22:27

Фото: vestikavkaza.ru

Цель достигнута: Пашинян поселфился с Кардашьян

Премьер-министр Никол Пашинян сделал дружеское селфи со всемирно известной светской львицей Ким Кардашьян. "Мы с Ким договорились, что она чаще будет приезжать в Армению", - подписал премьер селфи с Ким Кардашьян. … vestikavkaza.ru »

2019-10-09 16:48

Фото: ura.ru

"Цель достигнута". Тюменский университет получит сотни миллионов рублей от Минобрнауки

Тюменский государственный университет защитил программу развития и дорожную карту до 2018 года. На повышение конкурентоспособности в 2016 году вузу выделено 150 млн рублей. ura.ru »

2016-03-21 15:20