ЦИК проверил подписи в поддержку Владимира Путина

ЦИК проверил подписи в поддержку Владимира Путина
фото показано с : aif.ru

2024-1-27 18:13

Качество сданных Путиным подписей позволит ЦИК рассмотреть вопрос о его регистрации в качестве кандидата в президенты.

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России проверила подписи избирателей, сданных представителями избирательного штаба кандидата в президенты, действующего главы государства Владимира Путина в его поддержку, и направила в штаб протокол о результатах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на зампреда ЦИК РФ Николая Булаева.«Мы обязаны были закончить проверку подписей в полном объеме по выборке, сделанной в соответствии с законами и нормативными актами ЦИК России. Было проверено 60 тысяч подписей... » — уточнил он.Также Булаев добавил, качество сданных Путиным подписей позволит комиссии рассмотреть вопрос о его регистрации в качестве кандидата в президенты.Ранее Дмитрий Песков сообщил, что определена дата встречи Путина с доверенными лицами на выборах. Он уточнил, что ее планируется провести в скором времени.Также стало известно, что в России предвыборные теледебаты начнутся 16 февраля. Решение о регистрации всех кандидатов ЦИК должен принять до 10 февраля.

Подробнее читайте на ...

цик подписей регистрации россии кандидата президенты путина сданных

В ЦИК заявили об отсутствии претензий к работе Мосгоризбиркома

У Центральной избирательной комиссии России нет претензий к сотрудникам Московской избирательной комиссии, которые занимаются приемом и проверкой кандидатов в депутаты Мосгордумы, заявил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев. vz.ru »

2019-07-14 15:12

ЦИК РФ: у подписей в пользу Путина самый низкий процент брака

И к новостям предвыборной кампании. Все претенденты на высший государственный пост, которые сдали в ЦИК подписи в свою поддержку, успешно прошли проверку. Как отметила глава комиссии Элла Памфилова — случай для нашей страны беспрецедентный. vesti.ru »

2018-02-06 20:26

ЦИК оценил работу кандидатов по сбору подписей

ЦИК отмечает хорошую работу кандидатов в президенты по сбору подписей избирателей, недействительных и недостоверных подписей очень мало, сообщил зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев. «В целом рабочая группа пока отмечает, что подписи и подписные листы отличаются в лучшую сторону от того, что было в прошлые избирательные кампании. vz.ru »

2018-02-05 13:59

Фото: 5-tv.ru

ЦИК: 4,35% подписей в пользу Титова недействительны

Несмотря на то, что пока это самый высокий порог брака среди кандидатов в президенты, он все же не позволяет отказать в регистрации. Допустимое количество фальшивок — пять процентов. 5-tv.ru »

2018-02-05 13:16

Фото: 5-tv.ru

ЦИК озвучил число недействительных подписей в поддержку кандидата Бабурина

Речь идёт о 3,18% подписей, собранных в поддержку кандидата от партии «Российский общенародный союз». Согласно выводам комиссии, все они не соответствуют требованиям закона. 5-tv.ru »

2018-02-05 12:55

В ЦИК РФ отмечают хорошую работу кандидатов в президенты по сбору подписей

В Центризбиркоме уточнили, что подписи и подписные листы отличаются в лучшую сторону от того, что было в прошлые избирательные кампании tass.ru »

2018-02-05 12:54

Фото: 5-tv.ru

ЦИК признал недействительными 1,07% подписей за Явлинского

Как сообщил журналистам замглавы ЦИК России Николай Булаев, теперь рабочая группа предложит Центризбиркому зарегистрировать члена партии «Яблоко» на предстоящих выборах президента. 5-tv.ru »

2018-02-05 12:52

В ЦИК рассказали о количестве недействительных подписей в поддержку претендентов на участие в выборах

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) проверила подписные листы претендентов на участие в выборах президента России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-05 12:15

ЦИК проверил подписи в поддержку Бабурина, Явлинского и Титова

ЦИК проверил подписи избирателей, собранные для регистрации на выборах кандидатов в президенты от Российского общенародного союза Сергея Бабурина, от партии Яблоко Григория Явлинского и от Партии роста, бизнес-омбудсмена Бориса Титова, сообщил зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев. vz.ru »

2018-02-05 12:11

В ЦИК подтвердили право Путина регистрироваться кандидатом в президенты

Избирательный штаб действующего президента России Владимира Путина, который баллотируется на пост главы страны как самовыдвиженец, подтвердил получение протокола Центризбиркома о результатах проверки подписей избирателей, которые были поданы в поддержку кандидата. life.ru »

2018-02-05 12:10

ЦИК назвал процент недействительных подписей, собранных за Явлинского, Титова и Бабурина

Уточняется, что для регистрации кандидата на выборы допускается 5% брака tass.ru »

2018-02-05 12:06

Фото: vz.ru

ЦИК подтвердил право Путина на регистрацию кандидатом в президенты

Избирательный штаб действующего президента Владимира Путина подтвердил получение протокола ЦИК России о результатах проверки подписей избирателей, поданных в поддержку кандидата. «Центральная избирательная комиссия России передала доверенному лицу Путина протокол об итогах проверки подписей в его поддержку», передает ТАСС сообщение штаба Путина. vz.ru »

2018-02-05 11:59

Штаб Путина получил протокол ЦИК об итогах проверки подписей

Протокол об итогах проверки подписей, собранных в поддержку самовыдвиженца Владимира Путина, передан его доверенному лицу. Вопрос о регистрации кандидата на предстоящих выборах президента России Центризбирком рассмотрит не ранее вторника. tvc.ru »

2018-02-05 11:55

Фото: ntv.ru

Восемь кандидатов: ЦИК проверяет сотни тысяч подписей россиян

Кандидаты на пост президента определены, теперь хочется понять, как они собираются бороться с реальными угрозами и не только терроризма. Ведь именно сейчас, когда осталось восемь человек в списке ЦИК, необходимо четко знать, кто и как из них видит будущее. ntv.ru »

2018-02-04 20:37

Фото: riafan.ru

Выборы-2018: ЦИК может завершить проверку подписей трех кандидатов к 4 февраля

В Центризбиркоме России к 4 февраля надеются завершить обработку подписей, представленных в поддержку трех кандидатов на пост президента. Об этом сообщил заместитель главы ЦИК Николай Булаев. riafan.ru »

2018-02-02 15:48

ЦИК: 0,39% от общего числа собранных в поддержку Путина подписей признано недействительными

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев заявил, что лишь 0,39% от общего числа подписей, собранных в поддержку российского лидера и кандидата в президенты России Владимира Путина, признаны недействительными. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-02 15:44

Часть подписей в поддержку Путина признали недействительными

В ходе проверки подписей в поддержку кандидата в президента России Владимира Путина ЦИК выяснил, что 0,39% подписей не соответствуют нормам отобранных для проверки автографов при допустимом уровне брака в 5%. vz.ru »

2018-02-02 15:27

Фото: ntv.ru

В ЦИК забраковали 0,39% подписей в поддержку Путина

В ЦИК РФ проверили подписи избирателей, сданные для регистрации кандидатом в президенты действующего главы государства Владимира Путина. Нормам не соответствуют 0,39% отобранных для проверки автографов при допустимом уровне брака в 5%. ntv.ru »

2018-02-02 15:17