Туалетную бумагу с Трампом начнут выпускать в Мексике

Туалетную бумагу с Трампом начнут выпускать в Мексике
фото показано с : lenta.ru

2017-6-1 03:55

В Мексике начнут выпускать туалетную бумагу с изображением президента США Дональда Трампа. С такой инициативой выступил мексиканский бизнесмен Антонио Батталья, объяснив ее обидой за оскорбления, которые Трамп нанес его соотечественникам.

Бумага, как ожидается, поступит в продажу позже в этом году. .

Подробнее читайте на ...

туалетную бумагу трампом начнут выпускать мексике

Фото: riafan.ru

«Хватит на туалетную бумагу»: Пушков высмеял размер взноса Украины в ПАСЕ

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял размер взноса, который власти Украины намерены выделить в бюджет Совета Европы. Об этом он написал в своем Twitter. Ранее сообщалось, что Киев планирует внести в Совет Европы около 400 тысяч долларов. riafan.ru »

2018-05-17 01:41

Фото: lenta.ru

Туалетную бумагу использовали для ремонта дорог в американском городе

Новый метод ремонта дорог удивил жителей американского города Литтлтон, штат Колорадо. Рабочие прикрыли трещины на улицах туалетной бумагой. Городские власти объяснили, что это позволило открыть дорогу для движения, не дожидаясь, когда асфальт затвердеет и к нему перестанут липнуть покрышки автомобилей. lenta.ru »

2016-11-07 13:19

Фото: ntv.ru

Подготовка к зиме: водители закупают лопаты, тросы и туалетную бумагу

Водителям к наступлению зимы необходимо поменять резину, забыть о резких маневрах, запастись терпением, лопатами и туалетной бумагой. ntv.ru »

2016-10-29 11:00

В Литве библиотекари хотели отправить Пушкина на туалетную бумагу

В Вильнюсе сотрудники Национальной библиотеки им. Мартинаса Мажвидаса пытались избавиться от уникальных русскоязычных изданий, утилизируя их на макулатуру, о чем сообщила главный редактор популярной в Литве газеты «Karstas Komentaras» («Горячий комментарий») Гедре Горене. mirnov.ru »

2016-08-08 06:12

Болельщикам запретили проносить на стадионы Евро-2016 туалетную бумагу

Туалетная бумага и лазерные указки попали в список предметов, запрещенных к проносу на стадионы чемпионата Европы по футболу во Франции, сообщает «Лента.ру». Организаторы турнира также включили в этот список дроны, зонты, шлемы, любые та ... regions.ru »

2016-06-10 09:45

Фото: tvzvezda.ru

Болельщикам запретили проносить на матчи Евро-2016 зонты и туалетную бумагу

Организаторы чемпионата Европы по футболу во Франции запретили болельщикам проносить на стадионы туалетную бумагу, лазерные указки и зонты. Об этом в пятницу, 10 июня. tvzvezda.ru »

2016-06-10 01:40

Фото: lenta.ru

Болельщикам запретили проносить на стадионы Евро-2016 туалетную бумагу

Туалетная бумага и лазерные указки попали в список предметов, запрещенных к проносу на стадионы чемпионата Европы по футболу во Франции. Организаторы турнира также включили в список запрещенных предметов дроны, зонты, шлемы, любые тары (жестяные, бумажные, стеклянные), любые виды пиротехники и мегафоны. lenta.ru »

2016-06-10 00:49