В Тунисе задержали племянника исполнителя теракта на ярмарке в Берлине

2016-12-24 15:55

Теракт в Берлине был совершен вечером 19 декабря, когда тягач с прицепом, которым, как предполагается, управлял террорист Анис Амри, въехал на территорию рождественской ярмарки. В результате погибли 12 человек, 48 были госпитализированы.

Подробнее читайте на ...

тунисе задержали племянника исполнителя теракта ярмарке берлине

В Тунисе задержали более тысячи участников беспорядков

В ходе беспорядков в Тунисе было арестовано свыше тысячи человек. По сообщениям издания «Аль-Арабия» , демонстранты вышли на улицы в честь десятой годовщины туниской революции, в ходе которой был свергнут президент Зин эль-Абидин Бен Али. tvzvezda.ru »

2021-01-19 05:07

Фото: gordonua.com

В Тунисе задержали судно с российским оружием для "нерегулярной армии"

На борту судна URAL власти Туниса обнаружили 24 незарегистрированных контейнера с грузом, предназначенным для создания военного лагеря нерегулярных войск, сообщили представители тунисской таможни. gordonua.com »

2018-02-25 00:57

Фото: lenta.ru

В Тунисе задержали корабль с оружием из России

Власти Туниса задержали корабль с военной техникой и амуницией, вышедший из порта Новороссийска. Судно Ural под флагом Панамы направлялось в Камерун. Оператор корабля — турецкая компания. Таможня в тунисском порту обнаружила 24 контейнера с БМП, бульдозерами, военной униформой и оборудованием спутниковой связи. lenta.ru »

2018-02-24 16:06

Фото: lenta.ru

В Тунисе задержали судно с оружием из России

Власти Туниса задержали судно с военной техникой и амуницией, вышедший из порта Новороссийска. Судно Ural под флагом Панамы направлялось в Камерун. Оператор корабля — турецкая компания. Таможня в тунисском порту обнаружила 24 контейнера с БМП, бульдозерами, военной униформой и оборудованием спутниковой связи. lenta.ru »

2018-02-24 16:06

В Тунисе задержали трех подозреваемых в причастности к теракту в Берлине

Полиция Туниса задержала племянника Аниса Амри, который является главным подозреваемым по делу о теракте в Берлине. Также задержаны еще два человека по подозрению в причастности к нападению. tvc.ru »

2016-12-24 17:12

В Тунисе задержали троих российских хакеров

В Тунисе по подозрению в кибермошенничестве задержали троих россиян. Об этом сообщает местная пресса, официально эти данные пока никто не подтвердил. В посольстве России в Тунисе ждут дополнительной информации, попросили организовать встречу с арестованными. vesti.ru »

2016-12-22 06:26