Туристка случайно нашла в сумке устройство слежки и напугала пользователей сети

Туристка случайно нашла в сумке устройство слежки и напугала пользователей сети
фото показано с : lenta.ru

2023-3-27 17:29

Австралийская туристка прилетела на Бали и случайно нашла в багаже устройство для слежки, издающее странные звуки. Девушка решила опустошить сумку, из которой в процессе обыска выпал маленький белый предмет, напоминающий по форме и размерам монету.

Оказалось, что это специальный трекер Apple AirTag. .

Подробнее читайте на ...

туристка случайно нашла сумке устройство слежки напугала пользователей

Фото: lenta.ru

Туристка случайно оказалась на Ямайке без паспорта из-за ошибки авиакомпании

Американская туристка случайно оказалась на Ямайке без паспорта из-за ошибки авиакомпании Frontier. Беверли Эллис-Хебард перепутала самолеты, так как перевозчик в последний момент сменил номер выхода на посадку. lenta.ru »

2023-05-10 20:17

Фото: lenta.ru

Туристка случайно взяла в руки одно из самых ядовитых животных в мире для видео

Туристка случайно взяла в руки одно из самых ядовитых животных в мире — синекольчатого осьминога — для видео. Девушка с ником @Kaylinmarie21 рассказала, что взяла в руку маленького осьминога во время путешествия на Бали. lenta.ru »

2021-03-23 07:29

Фото: versia.ru

Туристка случайно выпила моющее средство в ресторане и впала в кому

Во Франции 22-летняя туристка оказалась в реанимации после того, как выпила моющее средство, которое ей по ошибке налили вместо сока в ресторане. Девушка рискует лишиться пищевода. versia.ru »

2019-08-05 18:50

Фото: lenta.ru

Туристка случайно сняла на камеру-селфи укравших ее кошелек преступников

Туристка случайно сняла на видео момент кражи ее кошелька в Лондоне. Нина Спенсер и ее подруга Тои из Таиланда прогуливались по району Вест-Энд и снимали все происходящее на камеру, установленную на палке-селфи. lenta.ru »

2019-06-29 18:15

Фото: lenta.ru

Туристка случайно повторила мем «неверный парень» и прославилась

Жительница ЮАР Тришна Пема во время поездки в Италию позировала с мороженым на камеру, и снимок случайно оказался поразительно похож на популярный мем «неверный парень». На снимке видно, что прямо за главной героиней по улице прогуливаются за руку парень с девушкой. lenta.ru »

2018-07-09 17:43

Фото: lenta.ru

Туристка случайно сняла последние минуты жизни утопленника

Туристка, купавшаяся возле водопада Маккензи (Австралия), случайно сняла последние секунды жизни человека, когда делала селфи. Пока она снимала себя на камеру, у нее за спиной мужчина соскользнул с камня в воду и начал тонуть. lenta.ru »

2018-01-23 14:30

Фото: 5-tv.ru

«Я важный, потому что президент»: Бразильская туристка случайно пообщалась с президентом Болгарии

Президент и бразильянка — такой тандем уже успел стать мемом в соцсети, а реплики их диалога растащили на цитаты. Все началось пару дней назад, во время праздничного шествия в Болгарии. В толпе туристов и местных жителей прошел и президент Болгарии Румен Радев. 5-tv.ru »

2017-06-09 11:35