В Турции состоялся спуск на воду первого корвета для ВМС Украины

В Турции состоялся спуск на воду первого корвета для ВМС Украины
фото показано с : ridus.ru

2022-10-3 22:33

На церемонии присутствовала жена президента Украины Елена Зеленская.

Подробнее читайте на ...

турции состоялся спуск воду корвета вмс украины

Состоялся телефонный разговор начальников Генштабов России и Турции

Двенадцатого марта 2022 года состоялся телефонный разговор начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации - первого заместителя Министра обороны Российской Федерации генерала армии Валерия Герасимова с начальником Генерального штаба Вооруженных Сил Турецкой Республики армейским генералом Яшаром Гюлером. tvzvezda.ru »

2022-03-12 12:45

Бизнес-диалог "Башкортостана - Турции" состоялся в рамках Международной недели бизнеса

В 2022 году экономические связи между двумя республиками должны укрепиться, выразила уверенность министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Башкортостана Маргарита Болычева tass.ru »

2021-12-29 13:28

Телефонный разговор между Путиным и Эрдоганом состоялся по инициативе Турции – Кремль

Телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и его турецким коллегой Тайипом Эрдоганом состоялся по инициативе Турции. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении говорится, что Эрдоган тепло поздравил Путина с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и со вступлением в должность президента РФ. tvzvezda.ru »

2018-05-11 00:24

Состоялся телефонный разговор президентов России и Турции

По информации пресс-службы Кремля Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудили в ходе телефонного разговора ситуацию в Восточной Гуте. Также турецкий лидер выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с крушением в Сирии российского самолета Ан-26. vesti.ru »

2018-03-07 00:12

Президент Украины прокомментировал извинения Эрдогана перед Россией

Украинский президент Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, который состоялся в понедельник, обсудил перспективы дальнейшего сотрудничества между странами, передает «Интерфакс-Украина» информацию СМИ.

Порошенко рассказал, что телефонный разговор состоялся по инициативе Эрдогана, они договорились, что все их существующие проекты будут продолжены и расширены. Также Порошенко прокомментировал извинения президента Турции России за сбитый Су-24. В частности, прочитав сообщение Эрдогана, он сказал: «Речь шла о сочувствии семье погибшего, и я считаю, что это - абсолютно понятная позиция президента Турции».

kapital-rus.ru »

2016-06-28 01:16