Убийца Вороненкова оказался бойцом Нацгвардии Украины

Убийца Вороненкова оказался бойцом Нацгвардии Украины
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-24 23:44

В кармане застреленного убийцы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова найдено удостоверение бойца Нацгвардии Украины.

Подробнее читайте на ...

убийца вороненкова оказался бойцом нацгвардии украины

Фото: tvzvezda.ru

Убийца Вороненкова состоял в секте – эксперт

Военный обозреватель Александр Жилин уверен, что киллер бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, расстрелянный в центре Киева 23 марта, имел отношение к секте. Об этом эксперт заявил в программе «Политический детектив» на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-04-17 13:09

Убийца Вороненкова позвонил отцу через двое суток после смерти и сказал, что жив

Отец предполагаемого убийцы Дениса Вороненкова рассказал в программе "Прямой эфир", что вскоре после смерти сына к нему пришли два человека – якобы репортеры. Они представились журналистами и дали отцу киллера поговорить по телефону с неким человеком, который назвался его сыном. vesti.ru »

2017-04-11 19:20

Фото: utro.ru

Убийца Вороненкова служил в "Донбассе"

Пресс-служба Национальной гвардии Украины подтвердила, что расстрелявший в центре Киева бывшего депутата Госдумы РФ мужчина действительно служил в ее рядах, но был уволен из-за невыполнения условий контракта utro.ru »

2017-03-24 21:39

Убийца Вороненкова отмывал деньги в Днепре и Одессе

Павел Паршов, подозреваемый в убийстве бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, отмывал деньги через компании, созданные в Днепре и Одессе, сообщает L!fe со ссылкой на данные правоохранительных органов Украины. utro.ru »

2017-03-24 12:13

Убийца Вороненкова больше года состоял в Нацгвардии

В Киеве расследуют убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Как сообщили местные власти, у преступника нашли удостоверение бойца Нацгвардии. При этом его имя до сих пор не называется. Известно лишь, что киллер — гражданин Украины. vesti.ru »

2017-03-24 09:40

Фото: utro.ru

Убийца Вороненкова рассекречен

Стало известно имя киллера, стрелявшего в российского экс-депутата. Он служил в Нацгвардии Украины, но официальный Киев разглядел в нем российского шпиона. В день убийства преступник следил за жертвой utro.ru »

2017-03-24 08:56

Убийца Вороненкова служил в Нацгвардии Украины

Киллер, застреливший экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, служил в Нацгвардии Украины в течение 13 месяцев. Информацию об этом подтвердил народный депутат Украины Антон Геращенко. В настоящий момент опрашиваются сослуживцы убийцы. tvc.ru »

2017-03-24 08:15

Убийца Вороненкова состоял в Нацгвардии Украины

Стали известные некоторые подробности убийства в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. У киллера были обнаружены документы сотрудника Нацгвардии Украины. nsn.fm »

2017-03-24 07:02

Фото: vestikavkaza.ru

Убийца Вороненкова был участником добровольческого батальона – СМИ

Киллер, расстрелявший в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, был представителем одного из добровольческих батальонов, проинформировал УНН со ссылкой на собственные источники. По словам другого источника, при убийце были … vestikavkaza.ru »

2017-03-23 23:01

Убийца Вороненкова скончался в больнице

В больнице на операционном столе скончался убийца бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. СМИ узнали, что врачи делали мужчине трепанацию черепа. За это время у него 10 раз останавливалось сердце. tvc.ru »

2017-03-23 17:06

Убийца Вороненкова умер в больнице

Убийца бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова умер во время операции, сообщает украинские «Вести». Корреспондент издания отмечает, что об этом говорили сотрудники правоохранительных органов возле операционной: «Готовый. vedomosti.ru »

2017-03-23 17:04

Фото: lenta.ru

Убийца Вороненкова умер

Мужчина, убивший в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, скончался на операционном столе. По данным украинского издания «Вести», киллеру делали трепанацию черепа, который был поврежден в результате перестрелки с охранником Вороненкова. lenta.ru »

2017-03-23 16:59

Убийца Вороненкова находится на грани жизни и смерти

Киллер, расстрелявший бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, получил два ранения и находится на грани жизни и смерти, допросить его не представляется возможным. vesti.ru »

2017-03-23 16:45

Убийца Вороненкова находится в больнице под охраной полиции

В Киеве задержали убийцу бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Во время перестрелки он получил ранение и находится в больнице под охраной сотрудников полиции. С таким заявлением выступил начальник главного управления МВД в Киеве Андрей Крищенко. vedomosti.ru »

2017-03-23 15:24

Раненый убийца Вороненкова находится в больнице

Человек, открывший стрельбу в центре Киева, при которой погиб экс-депутат Госдумы Денис Вороненков и пострадал его охранник, ранен, сообщает украинская полиция. vesti.ru »

2017-03-23 14:11