Угонщика самолета Сургут — Москва арестовали на два месяца

Угонщика самолета Сургут — Москва арестовали на два месяца
фото показано с : riafan.ru

2019-1-23 16:28

Суд Сургута принял решение оставить под арестом подозреваемого в угоне самолета Сургут — Москва Павла Шаповалова до 22 марта.

Подробнее читайте на ...

угонщика самолета сургут москва арестовали месяца

Угонщика самолета из Угута суд отправил на принудительное лечение

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 августа, ФедералПресс. Суд приговорил обвиняемого в угоне самолета югорчанина Павла Шаповалова к принудительному лечению. Ранее стало известно, что психолого-психиатрическая экспертиза признала его невменяемым. fedpress.ru »

2019-08-28 10:18

Угонщика самолета Шаповалова не выпустили из СИЗО. Экспертизу тоже не назначили

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 января, ФедералПресс. Обвиняемого в угоне самолета рейса Сургут-Москва, жителя Югры Павла Шаповалова оставили под стражей. Такое решение сегодня вынес суд Ханты-Мансийского автономного округа на апелляцию защиты Шаповалова. fedpress.ru »

2019-01-30 14:12

Угонщика самолета арестовали на два месяца

Обвиняемый в угоне летевшего из Сургута в Москву Boeing 737 Аэрофлота Павел Шаповалов был арестован судом на два месяца. Об этом сообщают РИА «Новости». Ранее СК России сообщал, что ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза, по данным ведомства, в крови мужчины не были обнаружены алкоголь или наркотики. vz.ru »

2019-01-23 16:45

Угонщика самолета Сургут - Москва задержали в ходе штурма

Пассажир рейса Сургут - Москва, потребовавший направить самолет в Афганистан, задержан силовиками после посадки в Ханты-Мансийске, сообщает Mash incident.mk.ru »

2019-01-22 16:10

Фото: lenta.ru

Угонщика самолета EgyptAir арестовали на восемь суток

Египтянин, угнавший лайнер компании EgyptAir, арестован на восемь суток. Соответствующее решение принял окружной суд Ларнаки. Сейфу ад-Дину Мустафе предъявлено обвинение в пиратстве, незаконном хранении взрывчатых веществ, похищении людей и незаконном ограничении их свободы передвижения, а также терроризме. lenta.ru »

2016-03-30 11:14

Фото: lenta.ru

Угонщика самолета в Египте поймали на чтение новостей о себе в интернете

Мужчина, который угнал пассажирский авиалайнер Airbus A320 авиакомпании EgyptAir и захватил нескольких заложников, внимательно следил за публикациями о себе в средствах массовой информации. Данные о том, что мужчина имеет доступ к интернету, получили журналисты, следившие за происходящим в аэропорту Ларнаки. lenta.ru »

2016-03-29 15:31

Фото: lenta.ru

Угонщика самолета в Египте поймали на чтении новостей о себе в интернете

Мужчина, который угнал пассажирский авиалайнер Airbus A320 авиакомпании EgyptAir и захватил нескольких заложников, внимательно следил за публикациями о себе в средствах массовой информации. Данные о том, что мужчина имеет доступ к интернету, получили журналисты, следившие за происходящим в аэропорту Ларнаки. lenta.ru »

2016-03-29 15:31

Фото: tvc.ru

Египетские власти уточнили имя угонщика самолета EgyptAir

Саиф эль-Дин Мустафа, а не Ибрагим Самаха оказался человеком, который захватил самолет A320 авиакомпании EgyptAir, летевший из Александрии в Каир. Самаха был одним из заложников, информацию об этом подтвердила его жена. tvc.ru »

2016-03-29 13:17

Фото: dp.ru

Угонщика египетского самолета перепутали с одним из пассажиров

Захватчик самолета — Саиф эль-Дин Мустафа, а не Ибрагим Самаха, как ранее предполагалась. Об этом освобожденный Самаха сообщил СМИ. Сейчас угонщик удерживает на борту самолета семь человек. dp.ru »

2016-03-29 13:01

Бывшую жену угонщика египетского самолета доставили в аэропорт Ларнаки

Бывшую супругу предполагаемого угонщика египетского лайнера А320 Ибрагима Самахи доставили в аэропорт Ларнаки. Кипрский телеканал RIK показал, как женщину на легковом автомобиле привезли в аэропорт. vz.ru »

2016-03-29 12:22

Фото: vesti.ru

Бывшая жена едет увещевать угонщика самолета

В кипрский аэропорт Ларнаки, где находится угнанный египетский самолет, направляется бывшая жена захватчика. Ранее сообщалось, что во время переговоров мужчина попросил передать ей конверт с письмом. vesti.ru »

2016-03-29 11:41

Захват самолета: появилось фото предполагаемого угонщика самолета

В Сети появилась фотография предполагаемого преступника, захватившего сегодня утром пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir. mirnov.ru »

2016-03-29 11:30

Фото: lenta.ru

Бывшую жену угонщика лайнера EgyptAir отправили на место захвата самолета

Ибрагим Самаха, захвативший пассажирский авиалайнер Airbus A320, в ходе переговоров с руководством аэропорта Ларнаки попросил о встрече со своей бывшей женой, которая живет на Кипре. Полицейские нашли эту женщину и сейчас везут ее в авиагавань, где находится захваченный самолет. lenta.ru »

2016-03-29 11:24