Украина введет ограничения на импорт удобрений из России

2016-12-28 01:29

Украинская межведомственная комиссия по международной торговле (МКМТ) «приняла решение о введении антидемпинговых пошлин на импорт российских удобрений», сообщает Прайм со ссылкой на пресс-службу Минэкономики Украины.

Оно вступит в силу после принятия Верховной радой закона по диверсификации рынка. Решение было принято по результатам расследования деталей импорта на Украину некоторых видов азотных удобрений из России. Киев увидел со стороны Москвы признаки демпинга. .

Подробнее читайте на ...

украина введет ограничения импорт удобрений россии

Фото: lenta.ru

Украина введет санкции и торговое эмбарго в отношении Сирии

Украина начала процедуру введения санкций и торгового эмбарго в отношении Сирии. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел республики. Ранее стало известно, что Киев объявил о разрыве дипломатических отношений с Сирией из-за намерения страны признать суверенитет Донецкой и Луганской народных республик. lenta.ru »

2022-06-30 16:38

Украина введет визовый режим для россиян с 1 июля

О своем предложении правительству Украины Зеленский объявил в официальном телеграм-канале. По его словам, окончательное решение будет принято сегодня, 17 июня. Он отметил, что это одна из мер борьбы с «беспрецедентными угрозами национальной безопасности». kapital-rus.ru »

2022-06-17 14:27

Украина введет обязательную вакцинацию от COVID-19 чиновников и педагогов

В стране уже сделали прививки медицинские работники, военные, Национальная гвардия, спасатели, отметил глава Минздрава Виктор Ляшкко tass.ru »

2021-09-22 15:07

Фото: lenta.ru

Украина введет санкции против чиновников и бизнесменов из Белоруссии

Украина может ввести санкции против чиновников и бизнесменов Белоруссии, сообщают в Офисе президента. Возможность введения экономических ограничений рассмотрит Совет национальной безопасности и обороны Украины. lenta.ru »

2021-03-11 11:33

Фото: riafan.ru

Украина введет наказание за использование вакцины «Спутник V»

Киев рассматривает возможность привлечения к административной и даже уголовной ответственности лиц, занимающихся распространением российской вакцины от коронавируса. riafan.ru »

2021-01-16 09:27

Фото: lenta.ru

Украина введет санкции за задержание кораблей в Керченском проливе

Украина планирует ввести санкции против российских силовиков, которые задержали корабли в Керченском проливе в 2018 году. В Минветеранов заявили, что собрали информацию о причастных к действиям против судов ВМС Украины. lenta.ru »

2020-02-10 17:15

Фото: lenta.ru

Украина введет двойное гражданство

Власти Украины готовят законопроект, который не будет требовать отказа от иностранного гражданства для получения украинского паспорта, заявили в Государственной миграционной службе. Введение двойного гражданства будет оформлено как новая процедура, норма Конституции о «едином гражданстве» сохранится. lenta.ru »

2019-12-16 16:20

Украина введет санкции против археологов, работавших в Крыму

Украина намерена ввести санкции в отношении археологов, которые вели раскопки в Крыму. С таким заявлением выступил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш riafan.ru »

2018-12-28 00:43

Фото: vestikavkaza.ru

Украина введет санкции против археологов за раскопки в Крыму

Украинское руководство введет санкции против археологов за проведение раскопок в Крыму. Об этом сообщил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш. Он подчеркнул, что речь … vestikavkaza.ru »

2018-12-27 23:55

Фото: nsn.fm

Украина введет санкции из-за выборов

Украина готовит пакет санкций против лиц, причастных к организации и проведению выборов в так называемых ДНР и ЛНР, заявил глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов nsn.fm »

2018-11-15 20:27

Фото: nsn.fm

Украина введет санкции против крымских химпредприятий

Украина готовит санкции против компаний, связанных с производством химической продукции в Крыму и ее реализацией, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2018-09-20 23:34

Фото: lenta.ru

Украина введет против России «американские» санкции

Петр Порошенко сообщил, что Украина в ближайшее время введет санкции в отношении российских бизнесменов, которые попали под ограничения США. По словам украинского президента, он отдал распоряжение подготовить законопроект. lenta.ru »

2018-04-10 17:35

Фото: vedomosti.ru

Украина введет одноразовые визы стоимостью $65

Украина собирается ввести одноразовые электронные визы на 30 дней для граждан иностранных стран, не включенных в список государств миграционного риска. Стоимость такой визы будет составлять $65. Об этом в интервью изданию «Европейская правда» рассказал директор департамента консульской службы МИД Украины Сергей Погорельцев. vedomosti.ru »

2018-02-09 17:12

Украина введет биометрический контроль на границе с Россией с 27 декабря

Биометрический контроль в некоторых местах пересечения границы между Украиной и Россией начнется с 27 декабря. Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк. "Для информации потенциальным нарушителям государственной границы между ... regions.ru »

2017-12-25 09:34