На Украине наказали признавшуюся в ненависти к полякам гимнастку

2023-11-24 01:22

Бронзового призёра чемпионатов Европы и мира по художественной гимнастике Владу Никольченко исключили из состава сборной Украины по художественной гимнастике за негативное высказывание в адрес Польши. Об этом сообщила Tribuna.com.

Подробнее читайте на ...

украине наказали признавшуюся ненависти полякам гимнастку

Фото: lenta.ru

На Украине наказали разгромивших могилу детей

В Ивано-Франковской области суд назначил наказание подросткам, разгромившим могилу в семейном склепе и вытащившим череп из гроба. Детей признали виновными в надругательстве над местом захоронения и останками умершего и в качестве наказания запретили им выходить из дома в вечернее время до мая 2022 года. lenta.ru »

2021-12-28 17:58

На Украине майора наказали за критику Зеленского в интернете

Командование объявило строгий выговор майору из штаба сухопутных войск ВСУ. Тот публично критиковал Зеленского. Появились фото приказа о наказании офицера. argumenti.ru »

2020-01-30 17:34

Фото: riafan.ru

«Наказали за преданность»: в Крыму прокомментировали приговор Ганышу на Украине

Приговор бывшему депутату крымского парламента Василию Ганышу, которого на Украине обвинили в государственной измене, является издевательством. Об этом рассказал глава парламента республики Владимир Константинов. riafan.ru »

2018-11-22 09:52

На Украине из-за взрывов на арсеналах наказали более 20 генералов

В Минобороны страны заявили, что увольнения привели к нехватке кадров на военных складах. Более 20 украинских генералов привлечены к ответственности из-за взрывов на складах боеприпасов за последние три года. life.ru »

2018-11-11 18:26

На Украине за взрывы на арсеналах наказали более 20 генералов

Более 20 генералов привлечены к ответственности из-за взрывов на украинских складах боеприпасов за последние три года, заявил министр обороны Украины Степан Полторак.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 15:51

Командира нацгвардейцев на Украине наказали за советский флаг

Командира подразделения нацгвардии Украины, выведшего в феврале 2018 года своих бойцов под советскими флагами на парад по случаю дня освобождения Кривого Рога от фашистов, понизили в должности. Как сообщает УНИАН со ссылкой на национальную гвардию Украины, «по данному факту полиция начала расследование за пропаганду коммунистического режима (ст. vz.ru »

2018-04-12 14:34

За георгиевскую ленту за месяц на Украине наказали четырех человек

Четыре человека понесли наказание за использование георгиевской ленты на Украине за месяц действия закона о ее запрете, сообщала в нацполиции Украины. Как передает в понедельник агентство «Украинские новости», по состоянию на 18 июля были составлены и направлены в суд дыв административных протокола в Винницкой области, один - в Днепропетровской области и один - в Запорожской области. vz.ru »

2017-07-24 13:51