Результатов: 12

Продюсер Фадеев обвинил признавшуюся в финансировании ВСУ Наргиз в экстремизме

Продюсер Максим Фадеев после просмотра пранка Вована и Лексуса расценивает заявления певицы Наргиз как экстремизм social.mk.ru »

2023-11-29 15:57

Пригожин назвал признавшуюся в финансировании ВСУ Наргиз "редкой тварью"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал узбекскую артистку, звезду программы «Голос» на Первом канале Наргиз Закирову «редкой тварью» после ее признания в финансировании украинских сил social.mk.ru »

2023-11-29 13:26

Пригожин назвал признавшуюся в спонсировании ВСУ певицу Наргиз «редкой тварью»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал узбекскую певицу, звезду шоу «Голос» на Первом канале Наргиз Закирову «редкой тварью» после ее признания в спонсировании ВСУ. По мнению продюсера, артистка является больным и неблагодарным человеком. lenta.ru »

2023-11-29 13:11

На Украине наказали признавшуюся в ненависти к полякам гимнастку

Бронзового призёра чемпионатов Европы и мира по художественной гимнастике Владу Никольченко исключили из состава сборной Украины по художественной гимнастике за негативное высказывание в адрес Польши. Об этом сообщила Tribuna.com. life.ru »

2023-11-24 01:22

Признавшуюся в ненависти к Польше гимнастку наказали на Украине

Украинскую гимнастку Владу Никольченко, признавшуюся в ненависти к Польше и полякам, исключили из сборной страны. О решении объявил исполняющий обязанности министра молодежи и спорта Украины Матвей Бедный. lenta.ru »

2023-11-23 22:38

Суд в Астрахани арестовал женщину, признавшуюся в убийстве своего сына

Суд в Астрахани арестовал женщину, признавшуюся в убийстве сына. Подозреваемая дала признательные показания. Во время проверки показаний на месте женщина рассказала, куда выкинула орудие преступления. argumenti.ru »

2020-6-22 16:03

Признавшуюся в нетрадиционной ориентации дочь Ефремова затравили в сети

16-летняя дочь актера Михаила Ефремова, в октябре заявившая в одной из соцстетей, что является феминисткой, атеистом, гендерфлюидом и лесбиянкой, подверглась травле в сети. Пользователи портала «Яплакал» поглумились над постом, с помощью которого девушка пыталась найти друзей по интересам. lenta.ru »

2016-11-1 10:34