Украинские радикалы заявили о намерении блокировать ж/д перевозки из России

Украинские радикалы заявили о намерении блокировать ж/д перевозки из России
фото показано с : vz.ru

2017-6-21 18:53

Украинские радикалы готовятся начать железнодорожную блокаду грузовых перевозок из России, если Киев не согласится на их требования о прекращении закупок российского угля, который поставляется из Донбасса.

Об этом украинскому изданию ТСН. ua заявили в штабе блокады.

Издание отмечает, что среди сторонников блокады представители батальона «Донбасс», «ветераны АТО» из Ивано-Франковска, подразделение ОУН и волонтеры. Блокаду поддерживает ряд депутатов Верховной рады, в том числе Семен Семенченко и Владимир Парасюк.

Напомним, 18 июня организаторы торговой блокады Донбасса заявили о планах полностью перекрыть поставки угля из России на Украину. .

Подробнее читайте на ...

блокады заявили россии

Организаторы блокады Донбасса заявили о намерении перекрыть поставки угля из России на Украину

Организаторы торговой блокады Донбасса заявили, что намерены полностью перекрыть поставки угля из России на Украину.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-16 12:42

Фото: vz.ru

Штаб блокады Донбасса заявил о штурме одного из редутов на бэтээрах

В штабе торговой блокады Донбасса заявили, что один из редутов в Кривом Торце подвергся штурму радикалов якобы атаковали неизвестные на бэтээрах; позже выяснилось, что участников блокады атаковала спецгруппа СБУ. vz.ru »

2017-03-13 15:31

Фото: tvzvezda.ru

На Украине заявили о снятии блокады с железнодорожного сообщения с РФ

Украинские радикалы сняли блокаду с железнодорожных путей в Конотопе, соединяющих страну с Россией. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на компанию «Украинские железные дороги». tvzvezda.ru »

2017-03-05 22:42

Организаторы блокады Донбасса заявили о штурме своих позиций

Во вторник в 13:20 по киевскому времени был атакован 3-й редут блокады Донбасса на станции Кривой Торец. По версии штаба блокады, нападавших было в 5-6 раз больше, чем людей на редуте. news.yandex.ru »

2017-02-28 20:42

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса заявили о начале штурма одного из их блокпостов

Участники блокады Донбасса заявили, что их пост возле железнодорожной станции Кривой Торец был атакован неизвестными. «Вооруженные титушки штурмуют превосходящими силами (в 5-6 раз больше). Получил легкое ножевое ранение в ногу один из защитников редута», — говорится в сообщении штаба активистов. lenta.ru »

2017-02-28 15:34

Сторонники блокады Донбасса заявили о крышевании СБУ торговли с ДНР и ЛНР

Замглавы Службы безопасности Украины Павел Демчина крышует торговлю с провозглашенными Донецкой и Луганской народной республиками, заявили участники блокады неподконтрольных Киеву территорий Украины Виктор Зайко и Сергей Теличенко. vz.ru »

2017-02-20 18:04

Ветераны АТО захватили еще один участок железной дороги в Луганской области

Еще один участок железной дороги в Луганской области, по которому углем снабжается Счастьинская ТЭС, заблокирован бойцами украинских добровольческих батальонов ветеранами спецоперации. По сообщению телеканала «112 Украина», возле поселка Горское уже вторые сутки стоит поезд с пустыми вагонами, который должен был отправиться в подконтрольную ополченцам часть Луганской области. vz.ru »

2017-01-26 21:56

Фото: pronedra.ru

В Киеве заявили о необходимости отмены экономической блокады Донбасса

Георгий Тука, бывший губернатор подконтрольной Киеву части луганского региона и действующий замминистра по вопросам оккупированных территорий, заявил о необходимости снятия экономической блокады с Донбасса. pronedra.ru »

2016-05-29 07:48