Участники блокады Донбасса заявили о начале штурма одного из их блокпостов

Участники блокады Донбасса заявили о начале штурма одного из их блокпостов
фото показано с : lenta.ru

2017-2-28 15:34

Участники блокады Донбасса заявили, что их пост возле железнодорожной станции Кривой Торец был атакован неизвестными. «Вооруженные титушки штурмуют превосходящими силами (в 5-6 раз больше). Получил легкое ножевое ранение в ногу один из защитников редута», — говорится в сообщении штаба активистов.

Подробнее читайте на ...

участники блокады донбасса заявили начале штурма блокпостов

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса пригрозили прекратить поставки угля из России

Участники блокады Донбасса заявили о намерении прекратить поставки угля из РФ. В мае они потребовали от кабмина принять постановление о запрете закупки российского угля, однако Киев не принял ультиматум активистов. lenta.ru »

2017-06-16 13:08

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса пригрозили созданием нового блокпоста под Харьковом

В Харьковской области участники торговой блокады Донбасса намерены создать новый блокпост. По словам активистов, решение СНБО о приостановке торговли с неподконтрольными Киеву территориями не действует, поэтому нужны меры по окончательному прекращению транспортного сообщения с самопровозглашенными ДНР и ЛНР. lenta.ru »

2017-03-21 10:03

Фото: tvzvezda.ru

Участники блокады Донбасса подрались с полицией в Славянске

В Славянске возник конфликт между участниками блокады Донбасса и правоохранителями. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на украинских волонтеров. tvzvezda.ru »

2017-03-14 22:03

Участники блокады собирают вече на Майдане в Киеве

Штаб блокады Донбасса созвал в центре Киева народное вече. Собравшиеся призывают свергнуть действующее украинское руководство. Причиной недовольства стал разгон силовиками одного из редутов в Кривом Торце. tvc.ru »

2017-03-14 19:37

Фото: tvzvezda.ru

Участники блокады Донбасса пообещали взрывать железнодорожные составы

Украинские радикалы пообещали подрывать железнодорожные составы в случае разгона участников блокады Донбасса. Об этом сообщает издание «Гордон» со ссылкой на члена штаба блокады Донбасса Валентина Лихолита. tvzvezda.ru »

2017-03-13 21:01

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса отказались сдавать оружие

Участники блокады торговли с Донбассом заявили, что отказываются выполнять распоряжение главного управления Нацполиции Украины в Донецкой области, запретившего ввоз в область официально зарегистрированного оружия. lenta.ru »

2017-03-09 11:59

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса забросали яйцами депутата Рады Черновол

Украинские националисты, осуществляющие торговую блокаду Донбасса, избили и закидали яйцами депутата Верховной Рады Татьяну Черновол. «Она требовала прекратить блокаду, называла ветеранов АТО кремлевскими прихвостнями, импотентами и другими оскорбительными словами», — рассказала журналистка Виктория Мамотюк. lenta.ru »

2017-03-07 13:45

Фото: riafan.ru

Участники блокады ДНР и ЛНР забросали яйцами депутата Верховной рады

Украинские радикалы, блокирующие торговлю с Луганской и Донецкой народными республиками, закидали яйцами народного депутата Верховной Рады Татьяну Черновол, представляющую фракцию «Народный фронт» riafan.ru »

2017-03-07 00:41

Фото: lenta.ru

Участники блокады сообщили о готовящихся атаковать их бабушках и «титушках»

Участники торговой блокады Донбасса заявили о готовящихся их атаковать по приказу президента Украины Петра Порошенко «титушках» и бабушках. По информации активистов, в Авдеевке, после устроенного администрацией президента митинга, началось формирование колонны автобусов, которые направятся к блокпостам. lenta.ru »

2017-03-06 18:25

Фото: pronedra.ru

Участники блокады Донбасса начали останавливать российские поезда

Участники экономической блокады Донбасса, выступающие против того, чтобы Украина вела торговлю с ДНР и ЛНР, заявили, что остановили российские поезда с углём. pronedra.ru »

2017-03-04 22:56

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса пригрозили перекрыть автомобильные дороги

Начальник штаба блокады Донбасса Сергей Акимович сообщил о начале второго этапа акции — перекрытии автомобильных дорог. По его словам, радикалы уже имеют четыре блокпоста на автотрассах. «Они мобильные, потому что должны быть как можно ближе к линии разграничения», — отметил он. lenta.ru »

2017-03-02 15:16

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса отказались от переговоров с украинским правительством

Участники торговой блокады Донбасса заявили об отказе вести переговоры с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и пообещали расширить «географию» контролируемых ими территорий. Они призвали украинских патриотов прибыть им на помощь и сообщили, что готовы к отражению любых попыток силового разгона. lenta.ru »

2017-02-28 11:08

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса отказались воспринимать всерьез ультиматум ДНР и ЛНР

Координатор штаба блокады Донбасса Анатолий Виногродский заявил, что не относится всерьез к словам лидеров ДНР и ЛНР о введении внешнего контроля на украинских предприятиях. Ранее главы самопровозглашенных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий потребовали от Киева возобновить торговлю с регионом. lenta.ru »

2017-02-27 14:02

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса обвинили СБУ в крышевании торговли с ДНР и ЛНР

Активисты обвинили первого заместителя главы Службы безопасности Украины (СБУ) Павла Демчину в том, что тот препятствует блокаде Донбасса, так как крышует торговлю с самопровозглашенными республиками. lenta.ru »

2017-02-20 16:51

Фото: pronedra.ru

Участники блокады Донбасса пригрозили перекрыть сообщение с Россией

Семен Семенченко, депутат Верховной Рады и один из активистов блокады Донбасса, заявил, что может быть перекрыто железнодорожное сообщение Украины с Россией. pronedra.ru »

2017-02-19 18:30

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса в случае штурма пригрозили ответить кровью за кровь

Участники блокады железнодорожных путей написали в соцсетях, что организованный ими блокпост в Бахмуте Донецкой области окружен спецназом МВД Украины. Активисты отмечают, что есть все признаки подготовки силовиков к штурму. lenta.ru »

2017-02-17 14:11

Фото: lenta.ru

Участники блокады Донбасса перекрыли автодорогу из ЛНР

Участники блокады Донбасса начали перекрывать автотрассы. По словам активистов, они установили блокпост у поселка Золотое в Луганской области «для перекрытия поставок контрабанды, которые осуществляются автомобильным транспортом». lenta.ru »

2017-02-16 19:41