Результатов: 32

Опубликованы кадры обстрелянной ВСУ больницы в Донецке

Украинские боевики в канун Рождества обстреляли городскую больницу №6 в Ленинском районе Донецка. После взрыва в здании больницы выбиты стекла. Осколки разбросаны по палатам, на полу валяются сломанные жалюзи. tvzvezda.ru »

2024-1-7 01:11

Появились кадры обстрелянной ВСУ дороги в Белгородской области

В сети появились кадры обстрелянной Вооруженными силами Украины (ВСУ) дороги в Шебекинском городском округе. Их публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, что на обочине стоит много машин, рядом с дорогой от загоревшейся травы валит дым. lenta.ru »

2023-6-2 11:44

Девочка из обстрелянной диверсантами в Брянской области машины рассказала, как все произошло

Стали известны подробности самого драматичного момента нападения на села в Климовском районе Брянской области – обстрела машины с детьми incident.mk.ru »

2023-3-2 15:14

Пушилин заявил о гибели одного пациента, обстрелянной боевиками больницы в Донецке

В результате вечернего обстрела украинскими националистами жилых районов Донецка погиб один пациент городской больницы имени Калинина. Об этом сообщил врио губернатора Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2022-12-18 22:47

Пациентов обстрелянной больницы в Донецке переведут в уцелевшие палаты

Пациентов обстрелянной больницы имени Калинина в Донецке переведут в уцелевшие палаты, очагов горения не выявлено incident.mk.ru »

2022-12-18 22:31

Десятки ракет по опасному объекту: кадры с территории обстрелянной Запорожской АЭС

Опубликованы видеокадры последствий массированного обстрела украинскими националистами территории Запорожской АЭС. За минувшие сутки боевики киевского режима выпустили по стратегическому объекту 24 ракеты, сообщает Telegram-канал «Энергодарский связной». tvzvezda.ru »

2022-11-20 14:23

Военкор Газдиев показал спасение людей из-под завалов обстрелянной гостиницы в Херсоне

Съёмочная группа военкора Мурада Газдиева пострадала в результате обстрела ВСУ. Украинская ракета попала в гостиницу, где в этот момент также находились мирные жители, передаёт RT. life.ru »

2022-9-25 09:53

Лайф публикует видео из обстрелянной ВСУ больницы в Донецке

Минимум четыре пациента больницы № 17, находящейся в Куйбышевском районе Донецка, пострадали в результате обстрела Вооружёнными силами Украины. Телеграм-канал SHOT показывает кадры из медицинского учреждения. life.ru »

2022-8-5 11:57

В обстрелянной ВСУ колонии Донецка не было украинских пленных

В исправительной колонии Донецка, которая была атакована со стороны ВСУ, не содержатся украинские военнопленные. Об этом ТАСС сообщили в Минюсте Донецкой Народной Республики. life.ru »

2022-8-4 15:41

Новости Татарстана, Поставщика системы оповещения в обстрелянной казанской гимназии №175 не стали лишать лицензии

Таково решение суда. Напомним, по показаниям учеников класса, в котором произошла стрельба в мае прошлого года, они не слышали оповещения директора, и из-за этого дверь в класс осталась незапертой... echo.msk.ru »

2022-3-2 15:30

Изрешетил стекло: водитель обстрелянной "пермским стрелком" машины чудом остался цел

В Сети появились фотографии автомобиля, который обстрелял "пермский стрелок" Тимур Бекмансуров перед тем как устроить бойню в университете incident.mk.ru »

2021-9-21 14:43

В Казани учащиеся обстрелянной школы вернулись к учебе

Ученики выпускных классов казанской гимназии №175, где произошла трагедия со стрельбой, вышли на учебу в очном формате в соседней школе, сообщают с места событий social.mk.ru »

2021-5-17 10:10

Грэг Вайнер опозорился, заявив о бойцах ХАМАС в обстрелянной мечети в Донбассе

Американский политический эксперт опозорился в эфире программы Кто против? на телеканале Россия-1, предположив, что в обстрелянной сегодня утром украинскими войсками мечети в Донбассе могли засесть бойцы ХАМАС. nation-news.ru »

2019-6-4 19:48

Саперы ЛНР разминировали территорию обстрелянной ВСУ школы в Донбассе

Инженерные подразделения народной милиции ЛНР провели разведку местности в районе населенного пункта Золотое-5, саперы разминировали территорию школы, которая ранее попала под обстрел ВСУ. riafan.ru »

2018-9-27 17:01

Тела погибших в ЦАР нашли рядом с обстрелянной машиной

В ООН сообщили, что тела погибших в ЦАР российских журналистов обнаружили рядом с брошенной и обстрелянной машиной на дороге к северу от Сибута в префектуре Кемо. Ранее МИД России подтвердил, что у погибших в ЦАР найдены журналистские документы на имена Кирилла Радченко, Александра Расторгуева и Орхана Джемаля. Следственный комитет возбудил уголовное дело. tvc.ru »

2018-8-1 22:07

Пятый канал публикует первые кадры с обстрелянной любовником женщиной в Подмосковье

Пострадавшую с места ЧП экстренно доставили в Научно-исследовательский институт Скорой Помощи им. Склифосовского. 5-tv.ru »

2018-3-7 16:30

Сирию снова беспокоят боевики Аль-Латамины: ФАН публикует видео из обстрелянной «Джейш аль-Изза» деревни Асили

Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) побывал в населенном пункте Асили, который вчера в очередной раз подвергся ракетному обстрелу со стороны боевиков одной из вооруженных группировок, входящих в коалицию «Сирийской свободной армии». riafan.ru »

2018-3-5 18:00

«Кучей накрыли, на посошок накидывают»: опубликовано видео из обстрелянной машины депутата ГД в Донбассе

Опубликовано новое видео, снятое непосредственно из машины с депутатом Госдумы Алексеем Журавлевым в Донбассе после ее прицельного обстрела украинскими силовиками. Запись публикует YouTube-канал NewsFront. tvzvezda.ru »

2018-3-5 16:31

Полиция Брюсселя не обнаружила взрывчатки в обстрелянной машине

Саперы осмотрели подозрительную машину в коммуне Моленбек, водитель которой не подчинился требованиям полиции, и по которой был открыт огонь. ntv.ru »

2017-8-9 22:25

Полиция Брюсселя не обнаружила взрывчатке в обстрелянной машине

Саперы осмотрели подозрительную машину в коммуне Моленбек, водитель которой не подчинился требованиям полиции, и по которой был открыт огонь. ntv.ru »

2017-8-9 22:25

Фотографии обстрелянной в Идлибе школы оказались подделкой – Захарова

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова написала в Facebook, что фотоснимки школы в сирийском Идлибе, попавшей под обстрелы, оказались подделкой - компьютерной графикой. vedomosti.ru »

2016-10-29 22:48

Фото обстрелянной школы в Идлибе оказались компьютерной графикой - Захарова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook заявила, что фото обстрелянной школы в сирийской провинции Идлиб оказались компьютерной графикой. tvzvezda.ru »

2016-10-28 22:04

Фотографии обстрелянной школы в Идлибе оказались компьютерной графикой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на странице в социальной сети "Фейсбук" сообщила, что фотографии обстрелянной школы в деревне Хаас сирийской провинции Идлиб оказались компьютерной графикой. utro.ru »

2016-10-28 20:31