Украинский художник отказался от премии Ремарка из-за награждения российской писательницы

Украинский художник отказался от премии Ремарка из-за награждения российской писательницы
фото показано с : social.mk.ru

2023-4-18 13:57

Украинский иллюстратор Сергей Майдуков отказался получать премию мира имени Эриха Марии Ремарка после того, как главную награду получила российская писательница Людмила Улицкая

Подробнее читайте на ...

украинский художник отказался премии ремарка награждения российской писательницы

Фото: lenta.ru

Украинский художник отказался от премии из-за присуждения награды россиянке

Украинский иллюстратор Сергей Майдуков отказался от премии мира имени Эриха Марии Ремарка, главная награда на которой была присуждена российской художнице Людмиле Улицкой. Деятель искусства заявил, что заботится о своей психике, а потому не сможет посетить церемонию награждения, которая пройдет в Германии. lenta.ru »

2023-04-18 13:16

Фото: lenta.ru

Украинский художник связал чемпионат мира с войной в Донбассе

Украинский художник Алексей Пылев создал собственный календарь чемпионата мира по футболу и посвятил его событиям в Донбассе. Каждый день мундиаля иллюстратор связал с определенным этапом военных действий в Донбассе. Пылев отметил, что в календаре могут содержаться неточности. lenta.ru »

2018-06-16 11:39

Фото: gordonua.com

Украинский художник создал альтернативный календарь ЧМ по футболу в РФ, напомнив о конфликте на Донбассе

14 июня 2014-го в Луганске пророссийские боевики сбили украинский Ил-76, а через три года в РФ в этот же день стартовал чемпионат мира по футболу, отметил иллюстратор Алексей Пылев. gordonua.com »

2018-06-15 02:00

Фото: versia.ru

Украинский художник нарисовал альтернативные плакаты к российскому ЧМ-2018

Художник Андрей Ермоленко из Киева нарисовал альтернативную версию плакатов, посвященных чемпионату мира по футболу, который стартует в России 14 июня. На них изображена «другая сторона» России, выступающей в роли страны-хозяйки первенства. versia.ru »

2018-06-06 18:06

Фото: lenta.ru

Украинский художник нарисовал плакаты к ЧМ с волком-убийцей и игрой на кладбище

Киевский художник Андрей Ермоленко нарисовал альтернативные плакаты к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России. В выложенных в Facebook работах он отразил «другую сторону» страны-хозяйки мундиаля. lenta.ru »

2018-06-06 15:10