Украинский правозащитник Буткевич приговорен в "ЛНР" к 13 годам строгого режима

Украинский правозащитник Буткевич приговорен в ЛНР к 13 годам строгого режима
фото показано с : grani.ru

2023-3-11 12:31

Суд в "ЛНР" приговорил пленного украинского правозащитника Максима Буткевича, воевавшего против России в составе ВСУ, к 13 годам строгого режима. Его обвинили в том, что он обстрелял мирных жителей из противотанкового гранатомета. Дело полностью сфабриковано.

Подробнее читайте на ...

украинский правозащитник буткевич приговорен лнр годам строгого режима

Фото: riafan.ru

Украинский правозащитник Мамедов предложил «экстрадировать» Поклонскую из Кабо-Верде

Киевские власти могут приступить к подготовке документов для «экстрадиции» Натальи Поклонской после ее назначения на должность посла РФ в Кабо-Верде. Об этом заявил бывший заместитель генпрокурора Украины Гюндуз Мамедов. riafan.ru »

2021-10-13 18:18

Украинский правозащитник Лисянский предрек «поглощение» Россией непризнанных ДНР и ЛНР

Украинский правозащитник, представитель Уполномоченного Верховной Рады по правам человека в Луганской и Донецкой областях Павел Лисянский предрек «поглощение» Российской Федерацией непризнанных ДНР и ЛНР. argumenti.ru »

2021-08-08 12:19

Украинский правозащитник: следствие подозревает Скачко и Вышинского в "сговоре"

Наталья Наталина отметила, что досудебное расследование в отношении главного редактора агентства "РИА Новости Украина" уже завершено tass.ru »

2019-03-06 12:05

Украинский правозащитник в ООН угрожал расправой своему коллеге из Крыма

Угрозы от украинской делегации поступили в адрес правозащитника из Крыма Сергея Пинчука. Он призвал страны ООН оказать серьезное давление на Украину, где серьезно ущемляются права крымских татар. vesti.ru »

2018-09-25 22:27

Фото: russian.rt.com

Украинский правозащитник не исключил, что на акции протеста против НАТО в Брюсселе могут выйти 15 тысяч человек

Глава украинской правозащитной организации Global Right for Peaceful People Сергей Мархель в разговоре с RT рассказал, что в протестных мероприятиях, которые будут проходить в Брюсселе в преддверии саммита стран — участниц НАТО, могут принять участие около 15 тыс. человек. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-07 15:20