Украинский прокурор обвинил Януковича во лжи на допросе

Украинский прокурор обвинил Януковича во лжи на допросе
фото показано с : nation-news.ru

2016-11-28 20:52

Прокурор Украины резко прокомментировал ответы экс-президента Януковича во время допроса по делу о беспорядках на Майдане.

Подробнее читайте на ...

украинский прокурор обвинил януковича лжи допросе

Украинский прокурор заявил, что будет добиваться продления ареста для Вышинского

По мнению стороны обвинения, нельзя допустить, чтобы журналист покинул территорию Украины. Сторона обвинения в деле журналиста Кирилла Вышинского, обвиняемого на Украине в том числе в государственной измене, будет добиваться продления ареста, срок которого истекает 22 июля. Об этом заявил прокурор. Читать далее... life.ru »

2019-07-15 17:07

Фото: nsn.fm

Украинский прокурор созвал Совет по нацбезопасности после ролика в Youtube

Главный украинский военный прокурор Анатолий Матиос созывает экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) из-за любительского видео в Сети nsn.fm »

2019-06-03 07:49

Фото: rosbalt.ru

Украинский прокурор предложил похитить Януковича из России

На Украине следует создать специальное подразделение для доставки в страну из России бывшего президента Виктора Януковича. Об этом в интервью «Громадьске»... rosbalt.ru »

2018-08-21 13:16

Фото: riafan.ru

Украинский прокурор предложил создать спецгруппу для захвата и доставки Януковича в страну

В случае признания бывшего президента Украины Виктора Януковича виновным в деле о государственной измене, его должны будут доставить в страну для отбывания наказания с помощью специально созданного подразделения, заявил прокурор по этому делу Руслан Кравченко в интервью «Общественному ТВ». riafan.ru »

2018-08-20 20:52

Фото: rusnovosti.ru

Украинский прокурор требует 15 лет тюрьмы для Ерофеева и Александрова

Украинский прокурор потребовал 15 лет заключения для российских граждан Евгения Ерофеева и Александра Александрова, передаёт «РИА Новости». Украинские силовики задержали в Донбассе якобы двух российских военных 16 мая 2015 года. rusnovosti.ru »

2016-04-15 14:20