Украинский провайдер начал работу по блокировке попавших под санкции российских сайтов

Украинский провайдер начал работу по блокировке попавших под санкции российских сайтов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-23 22:21

Один из крупнейших интернет-провайдеров на Украине, компания «Воля» заявила, что начала принимать меры по ограничению доступа к российским сайтам, попавшим под санкции. Об этом сообщил сам провайдер на своем сайте.

Подробнее читайте на ...

украинский провайдер работу блокировке попавших санкции российских сайтов

Фото: russian.rt.com

Украинский провайдер отказался от трансляции канала NewsOne из-за передач о России

Руководство украинского телекоммуникационного провайдера «Ланет» приняло решение отключить для своих абонентов возможность смотреть телеканал NewsOne. Одной из причин отказа от трансляции канала стали передачи о России. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-02 17:36

Украинский провайдер перестал транслировать канал NewsOne из-за передач о России

Компания "Ланет" не будет больше транслировать и канал "Макси TV" ("НАШ"), которому ранее было отказано в переоформлении лицензии. Один из крупнейших на Украине провайдеров "Ланет", заявил о прекращении трансляции телеканала NewsOne. life.ru »

2019-01-02 17:07

Украинский провайдер прекратил трансляцию канала NewsOne из-за передач о России

"Ланет" также сообщил о прекращении трансляции канала "Макси TV", которому Нацсовет по ТВ ранее отказал в переоформлении лицензии tass.ru »

2019-01-02 16:27

Украинский провайдер заблокировал ВКонтакте жителям Севастополя

Украинский провайдер Воля утром в среду, выполняя указ президента Украины Петра Порошенко, заблокировал для своих абонентов доступ к Яндексу, Mail. ru, соцсетям ВКонтакте и Одноклассники. Об этом сообщает севастопольский портал ForPost. vz.ru »

2017-05-31 16:23

Украинский провайдер заблокировал "запрещенные" поисковики и соцсети в Крыму

В Крыму и Севастополе украинским интернет-провайдером "Воля" заблокирован доступ к сервисам Яндекса и Mail.ru, а также соцсети "ВКонтакте". vesti.ru »

2017-05-31 16:05

Украинский провайдер заблокировал жителям Крыма доступ к «Яндексу» и «ВКонтакте»

Украинский интернет-провайдер «Воля» заблокировал в Крыму и Севастополе доступ к ресурсам «Яндекс», Mail.Ru и «ВКонтакте», передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-31 15:30

Украинский провайдер лишил крымчан «Яндекса» и «ВКонтакте»

Клиенты сразу нескольких крымских и севастопольских интернет-провайдеров сегодня были лишены доступа к популярным в России сервисам "Яндекс", Mail.ru, а также социальным сетям "ВКонтакте" и "Одноклассники". Об этом пишут пользователи соцсетей. news.yandex.ru »

2017-05-31 14:46

Фото: tvzvezda.ru

Украинский провайдер заблокировал «Яндекс», «ВК» и Mail жителям Крыма

Украинский интернет-провайдер «Воля», который оказывает в российском правовом поле услуги жителям Севастополя и Крыма, заблокировал на территории полуострова доступ пользователям к сервисам компаний «Яндекс» и Mail. tvzvezda.ru »

2017-05-31 13:03

Украинский провайдер начал работу по блокировке подпавших под санкции российских сайтов

Один из крупнейших интернет-провайдеров на Украине — компания «Воля» —заявил, что начал принимать меры по ограничению доступа к российским сайтам, подпавшим под санкции украинского президента Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-22 21:12