Украину хотят включить в Евросоюз, но придется подождать

Украину хотят включить в Евросоюз, но придется подождать
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-4 07:21

Кажется, что Киев как никогда близок к своей заветной мечте, но перспективы этого остаются невероятно туманными.

Подробнее читайте на ...

украину хотят включить евросоюз придется подождать

Украину хотят сделать регионом России. НАТО отрабатывает «нападение» России: главное к утру четверга

«Капитал страны» собрал важные события, произошедшие к утру четверга: Глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов допустил возврат Украины к границам 1991 года, но при условии, что украинское государство присоединится к России, став российским регионом. kapital-rus.ru »

2023-09-21 10:00

Фото: mirnov.ru

Украину хотят переименовать

Пресс-секретарь делегации Украины в контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента страны Владимира Зеленского Алексей Арестович считает, что государство необходимо переименовать в ближайшем будущем. mirnov.ru »

2021-09-01 09:04

Фото: vesti.ru

Украину хотят переименовать в Киевскую Русь

Петиция о переименовании страны в Киевскую Русь появилась на сайте президента Украины Петра Порошенко. Глава государства обязан рассмотреть ее, если она наберет 25 тысяч голосов. vesti.ru »

2016-03-31 11:20

Фото: vesti.ru

Украину хотят переименовать в "Украину-Русь"

Мэр города Новоград-Волынский направил президенту Петру Порошенко письмо с предложением переименовать государство в "Украина-Русь". В письме отмечается, что именно это наименование было украдено у украинского народа вместе с его славной историей и присвоено несколько веков назад страной-агрессором. vesti.ru »

2015-07-30 22:41

Фото: fedpress.ru

Сенатор: инициаторы трибунала по делу боинга хотят выгородить Украину

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Предложенная Совету безопасности ООН резолюция по трибуналу над виновниками катастрофы «Боинга» не соответствовала Уставу ООН, поэтому Россия совершенно правомочно использовала право вето, считает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. fedpress.ru »

2015-07-30 16:41