Юлии Снигирь дали школьное прозвище в честь героини бразильского сериала

Юлии Снигирь дали школьное прозвище в честь героини бразильского сериала
фото показано с : riafan.ru

2022-10-20 15:57

Актриса Юлия Снигирь поделилась воспоминанием о школьных годах. Звезда отечественного кино рассказала, каким прозвищем ее обзывали в школе.

Подробнее читайте на ...

юлии снигирь школьное прозвище честь героини бразильского сериала

Юлия Снигирь сообщила, что осчастливит ее в день рождения

Юлия Снигирь считает, что многого не успевает в жизни: читать книги, смотреть кино, воспитывать ребенка. . . А еще она хочет больше путешествовать, видеться с друзьями, научиться плавать, петь и танцевать. vesti.ru »

2021-06-02 19:40

В сети обсуждают новую стрижку актрисы Юлии Снигирь

Пользователи сети обсуждают новую стрижку актрисы Юлии Снигирь. Супруга Евгения Цыганова опубликовала фото в Инстаграме. Поклонникам изменённый образ акрисы понравился, но не всем. argumenti.ru »

2021-05-13 22:33

Фото: nation-news.ru

Шоу Собчак раскрыло семейное положение актрисы Юлии Снигирь

Артистка Юлия Снигирь могла тайно выйти замуж. Создатели шоу телеведущей Ксении Собчак указали это в титрах. Однако на данный момент непонятно, по ошибке они это сделали или нет. nation-news.ru »

2020-09-07 22:53

СМИ сообщили о свадьбе актеров Евгения Цыганова и Юлии Снигирь

Актеры Евгений Цыганов и Юлия Снигирь&nbsp;тайно поженились. Как пишет портал &laquo;<a href="https://7days. ru/news/evgeniy-tsyganov-i-yuliya-snigir-tayno-pozhenilis. htm" target="_blank" rel="noopener">7дней. vm.ru »

2019-11-06 22:29

Фото: social.mk.ru

Евгений Цыганов показал фото сына от Юлии Снигирь

Российский актер и режиссер Евгений Цыганов на своей странице в Instagram поделился первым за долгое время снимком сына, которого ему подарила Юлия Снигирь social.mk.ru »

2019-08-05 10:33

Фото: rusdialog.ru

Муж Юлии Снигирь накинулся на журналистов с кулаками во время прогулки с ребенком

Евгений Цыганов вместе с женой возвращались из роддома с ребенком. Возле подъезда их ожидали журналисты, появлению которых мужчина не очень обрадовался. rusdialog.ru »

2016-03-16 20:08

Фото: informvest.net

Первенец актрисы Юлии Снигирь стал восьмым ребенком Евгения Цыганова

9 марта 32-летняя актриса Юлия Снигирь родила первенца от Евгения Цыганова. Девушка всю беременность пыталась скрывать своё интересное положение и предполагаемую дату родов, но журналисты всё-таки узнали, что актриса родила сына в одной из престижных клиник Москвы. Как стало известно … informvest.net »

2016-03-16 01:14