Улицу в Москве назовут в честь убитого посла Карлова

2017-1-31 10:18

В честь Андрея Карлова будет названа улица на западе столицы. В настоящее время это проектируемый проезд между Кутузовским проспектом и Большой Дорогомиловской улицей. Кроме того, в честь дипломата назовут школу на севере Москвы, в которой он учился.

Подробнее читайте на ...

улицу москве назовут честь убитого посла карлова

Фото: nsn.fm

Улицу в Москве могут назвать именем Евгения Зиничева

Председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов заявил, что одну из московских улиц могут назвать именем погибшего главы МЧС РФ Евгения Зиничева, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-09-08 14:49

Фото: tvzvezda.ru

На улицу в Москве завезли глину с моллюсками Юрского периода вместо чернозема

На улицу Щербаковскую, расположенную на востоке российской столицы, вместо чернозема привезли доисторическую глину Юрского периода, в которой находились останки древних моллюсков. Об этом сообщил представитель фонда «Археология» Олег Марков на своей странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2017-05-03 11:52

Улицу в Москве назовут в честь основателя самбо Анатолия Харлампиева

В Москве появится улица имени Анатолия Харлампиева. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, назвать одну из новых улиц в ТиНАО в честь создателя самбо предложила префектура округов. Идею одобрила городская межведомственная комиссия по наименованию ... regions.ru »

2017-04-26 09:15

Фото: vesti.ru

Улицу Косыгина и Университетский проспект в Москве перекроют 21 и 22 августа

В связи с проведением международного фестиваля фейерверков в Москве перекроют улицу Косыгина от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского. По случаю празднования Дня флага нельзя будет также проехать по Университетскому проспекту. vesti.ru »

2015-08-21 14:43

Фото: tvc.ru

Нагатинскую улицу в Москве подтопило из-за прорыва водопровода

В Москве на улице Нагатинская произошло повреждение водопровода, в результате вода заполнила проезжую часть. По предварительным данным, причиной ЧП стали дорожные работы. tvc.ru »

2015-08-20 19:46

Фото: vesti.ru

Улицу Косыгина в Москве перекроют на два дня в связи с фестивалем фейерверков

С 21 августа ограничат движение по улице Косыгина. Это связано с проведением международного фестиваля фейерверков. Нельзя будет проехать по участку от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского. vesti.ru »

2015-08-20 15:04

Фото: ntv.ru

В Москве проводят выставку выброшенных на улицу породистых псов

Мир отмечает День защиты бездомных животных. В Москве в парке Останкино по этому случаю открыли выставку породистых собак, которым очень нужен дом: они оказались на улице по воле бывших владельцев. ntv.ru »

2015-08-15 09:20

Фото: vesti.ru

В Москве открыли улицу Высоцкого

Улицу Владимира Высоцкого официально открыли в центре Москвы. Переименование Таганских тупиков правительство Москвы утвердило 28 июля. Работу по смене указателей и табличек на Верхнем и Нижнем Таганских тупиках власти планируют завершить в течение двух месяцев. vesti.ru »

2015-08-12 14:38