Улицу в Москве могут назвать именем Евгения Зиничева

Улицу в Москве могут назвать именем Евгения Зиничева
фото показано с : nsn.fm

2021-9-8 14:49

Председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов заявил, что одну из московских улиц могут назвать именем погибшего главы МЧС РФ Евгения Зиничева, сообщает ТАСС

Подробнее читайте на ...

улицу москве назвать именем евгения зиничева

Фото: tvzvezda.ru

На улицу в Москве завезли глину с моллюсками Юрского периода вместо чернозема

На улицу Щербаковскую, расположенную на востоке российской столицы, вместо чернозема привезли доисторическую глину Юрского периода, в которой находились останки древних моллюсков. Об этом сообщил представитель фонда «Археология» Олег Марков на своей странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2017-05-03 11:52

Улицу в Москве назовут в честь основателя самбо Анатолия Харлампиева

В Москве появится улица имени Анатолия Харлампиева. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, назвать одну из новых улиц в ТиНАО в честь создателя самбо предложила префектура округов. Идею одобрила городская межведомственная комиссия по наименованию ... regions.ru »

2017-04-26 09:15

Улицу в Москве назовут в честь убитого посла Карлова

В честь Андрея Карлова будет названа улица на западе столицы. В настоящее время это проектируемый проезд между Кутузовским проспектом и Большой Дорогомиловской улицей. Кроме того, в честь дипломата назовут школу на севере Москвы, в которой он учился. tvc.ru »

2017-01-31 10:18

Фото: vesti.ru

Улицу Косыгина и Университетский проспект в Москве перекроют 21 и 22 августа

В связи с проведением международного фестиваля фейерверков в Москве перекроют улицу Косыгина от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского. По случаю празднования Дня флага нельзя будет также проехать по Университетскому проспекту. vesti.ru »

2015-08-21 14:43

Фото: tvc.ru

Нагатинскую улицу в Москве подтопило из-за прорыва водопровода

В Москве на улице Нагатинская произошло повреждение водопровода, в результате вода заполнила проезжую часть. По предварительным данным, причиной ЧП стали дорожные работы. tvc.ru »

2015-08-20 19:46

Фото: vesti.ru

Улицу Косыгина в Москве перекроют на два дня в связи с фестивалем фейерверков

С 21 августа ограничат движение по улице Косыгина. Это связано с проведением международного фестиваля фейерверков. Нельзя будет проехать по участку от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского. vesti.ru »

2015-08-20 15:04

Фото: ntv.ru

В Москве проводят выставку выброшенных на улицу породистых псов

Мир отмечает День защиты бездомных животных. В Москве в парке Останкино по этому случаю открыли выставку породистых собак, которым очень нужен дом: они оказались на улице по воле бывших владельцев. ntv.ru »

2015-08-15 09:20

Фото: vesti.ru

В Москве открыли улицу Высоцкого

Улицу Владимира Высоцкого официально открыли в центре Москвы. Переименование Таганских тупиков правительство Москвы утвердило 28 июля. Работу по смене указателей и табличек на Верхнем и Нижнем Таганских тупиках власти планируют завершить в течение двух месяцев. vesti.ru »

2015-08-12 14:38