Юрий Лоза оценил внесение Джима Керри в санкционные списки РФ

Юрий Лоза оценил внесение Джима Керри в санкционные списки РФ
фото показано с : aif.ru

2022-11-15 15:55

Ранее МИД сообщил, что Россия закрывает въезд для 100 граждан Канады, в том числе для голливудского актера.

Западные артисты, вероятно, не планировали приезжать в Россию, но если намеревались это сделать, то из-за санкций въехать не получится, сказал российский певец и композитор Юрий Лоза, комментируя внесение голливудского актера Джима Керри в санкционный список РФ.«Они актеры, всю жизнь говорят чужие тексты, а потому обижаться на них мы не будем, тем более, не перестанем смотреть фильмы, в которых они участвовали», — написал Лоза в своем Telegram-канале.Ранее МИД РФ сообщил, что Россия закрывает въезд для 100 граждан Канады, в том числе для актера Джима Керри и внука Степана Бандеры. Введение персональных санкций стало ответом на расширение санкций Оттавы.Глава канадского правительства Джастин Трюдо накануне объявил, что власти решили включить в санкционный список 23 фамилии россиян, деятельность которых связана с системой правосудия и безопасности.

Подробнее читайте на ...

керри актера джима санкций лоза

Фото: aif.ru

«Замерзший» при Брежневе. Проблема не в России, а в голове Джима Керри

Выходить за рамки стереотипа «икра, матрешка, балалайка, ядерная ракета» Керри не захотел сам. И, кажется, новый виток русофобии на Западе встретил с облегчением — наконец-то все вернулось на свои законные места. aif.ru »

2022-11-15 08:09

Почему Джим Керри попал в российский санкционный список?

Актер-комик Джим Керри включен в новый санкционный список, который подготовил МИД России — он вошел в перечень ста граждан Канады, которым закрыт въезд в нашу страну. aif.ru »

2022-11-14 19:59

В МИД РФ сообщили о внесении в «черный список» актера Джима Керри

Знаменитый актер Джим Керри был внесен в стоп-лист граждан Канады, для которых Российская Федерация на принципах взаимности приняла решение закрыть въезд. Об этом сообщили в понедельник в МИД РФ. argumenti.ru »

2022-11-14 19:49

Фото: lenta.ru

Роccия ввела санкции против актера Джима Керри

В МИД России заявили о введении персональных санкций против актера Джима Керри. Вместе с ним в список вошли еще 100 человек, которым запрещен въезд в страну. В министерстве это назвали ответом «на продолжающуюся практику введения режимом премьер-министра Джастина Трюдо санкций против руководства России». lenta.ru »

2022-11-14 18:24

Фото: vm.ru

Пользователи Сети раскритиковали актера Джима Керри за похожую на Сару Сандерс карикатуру

Джим Керри разместил в соцсетях очередной рисунок, на котором карикатурно изображена похожая на пресс-секретаря Белого дома женщина. vm.ru »

2018-03-20 03:04

Фото: vz.ru

Суд не стал преследовать Джима Керри за смертельное заражение девушки ЗППП

Суд отклонил иски в отношении американского актера Джима Керри в связи с гибелью его бывшей подруги Катрионы Уайт. Представитель актера заявил, что разбирательства в отношении Керри были прекращены 25 января, передает РИА «Новости» со ссылкой на Hollywood Reporter. vz.ru »

2018-02-01 13:51

Мать бывшей подруги Джима Керри обвинила актера в смерти дочери

На Джима Керри вновь подали в суд в связи с гибелью его бывшей подруги Катрионы Уайт, теперь актера в случившемся обвинила Бриджид Суитман, мать погибшей. Иск подан спустя меньше месяца после того, как с аналогичным заявлением в суд обратился супруг покойной. vz.ru »

2016-10-12 07:20

Женщина обвиняет голливудского актера Джима Керри в причастности к смерти её дочери

Бриджит Суитман, мать Катрионы Уайт, погибшей в сентябре 2015 года в результате передозировки нелегальных лекарственных препаратов, подала в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) иск, обвинив голливудского актера Джима Керри в причастности к смерти её дочери. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение британской телерадиовещательной организации Би-Би-Си. Иск с подобным обвинением в отношении Джима Керри ранее подал в суд США муж погибшей девушки Марк Бертон.

Напомним, в сентябре 2015 года в Лос-Анжелесе полицейские обнаружили тело Катрионы Уайт в ее доме. По предварительной версии, она покончила с собой, приняв большую дозу лекарств. Как сообщали местные СМИ, за несколько часов до смерти Уайт и Керри поссорились и приняли решение разорвать отношения. На тот момент она еще была замужем за Марком Бертоном.

Мать бывшей подруги голливудского актера утверждает, что её дочь погибла от нелегальных лекарств, которые давал ей Джим Керри. Сам Керри назвал обвинения в свой адрес «ужасным позором» и извлечением выгоды из произошедшего.

kapital-rus.ru »

2016-10-12 07:06

Фото: riafan.ru

Мать погибшей подруги Джима Керри подаёт в суд на актера — СМИ

Актер Джим Керри может стать ответчиком в суде по поводу смерти бывший любовницы. Иск против звезды Голливуда подала мать покойной Катрионы Уайт. riafan.ru »

2016-10-12 06:08

Фото: vesti.ru

Мать бывшей девушки Джима Керри обвинила актера в смерти своей дочери

Мать покончившей с собой девушки Джима Керри Катрионы Уайт обвинила актера в смерти дочери. По ее словам, именно Керри снабжал ее сильнодействующими психотропными препаратами, которые вызвали смерть Уайт. vesti.ru »

2016-10-12 05:32

Мать бывшей девушки Джима Керри обвинила актера в гибели дочери

Мать бывшей подруги Джима Керри Катрионы Уайт, погибшей в сентябре прошлого года, подала в суд на актера. Она обвинила Керри в причинении смерти в результате противоправных действий. news.yandex.ru »

2016-10-12 04:17