ЦБ увидел риски в банковских комиссиях для застройщиков за льготную ипотеку

ЦБ увидел риски в банковских комиссиях для застройщиков за льготную ипотеку
фото показано с : forbes.ru

2024-1-15 14:11

По мнению Банка России, введение рядом крупных банков комиссий для застройщиков для доступа к льготной ипотеке создает риски — это снижает прозрачность и ослабляет конкуренцию на рынке жилищного кредитования, а также ведет к росту цен на новое жилье.

Подробнее читайте на ...

риски банковских комиссиях застройщиков льготную ипотеку

Фото: lenta.ru

Центробанк включил в страховку банковских карт риски мошенничества

Банк России установил минимальные требования к страхованию банковских карт, которые вступят в силу 1 октября 2023 года. По словам регулятора, полисы добровольного страхования должны включать в себя не только риски потери или повреждения банковской карты, но и защищать россиян от мошеннических списаний средств. lenta.ru »

2023-09-13 08:35

Фото: lenta.ru

Раскрыты риски при оформлении зарубежных банковских карт

Некоторые россияне оформляют банковские карты в странах ближнего зарубежья, чтобы, например, оплачивать товары и услуги при поездках за границу или совершать покупки в иностранных интернет-магазинах. lenta.ru »

2022-09-14 02:59

Эксперт оценил риски при открытии банковских счетов по видеосвязи

Председатель комиссии по правовому обеспечению цифровой экономики московского отделения Ассоциации юристов России Александр Журавлёв оценил риски при открытии банковских счетов по видеосвязи. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-09 22:35

Фото: versia.ru

В Роскачестве перечислили риски при использовании банковских карт

Эксперты Роскачества объяснили россиянам, с какими рисками можно столкнуться при неправильном использовании банковских карт, а также дали советы, как их избежать. versia.ru »

2020-10-06 12:21

Фото: social.mk.ru

Роскачество разъяснило россиянам риски неправильного использования банковских карт

В Роскачестве рассказали о рисках небезопасного использования банковских карт social.mk.ru »

2020-10-06 09:01

Фото: lenta.ru

Россиянам объяснили риски при использовании банковских карт

Роскачество объяснило россиянам риски, с которыми можно столкнуться при неправильном использовании банковских карт. Авторы предупреждают, что CVV-код, указываемый на обратной стороне карты, не единственные сведения, которые не стоит сообщать посторонним. lenta.ru »

2020-10-06 08:35

Фото: vestikavkaza.ru

ЦБ Армении: риски неплатежей банковских кредитов выросли

Риски неплатежа кредитов в банках Армении выросли, хотя пока еще не проявились. Об этом заявил председатель ЦБ Мартин Галстян. Он сообщил, что по состоянию на первое полугодие процент неработающих кредитов в банковской системе вырос … vestikavkaza.ru »

2020-09-08 12:56

Пластик к Новому году. Преимущества и риски подарочных банковских карт

К Новому году банки стали активнее предлагать клиентам подарочные карты. Это своего рода аналог пластика от магазинов. Только с куда более широкими возможностями. Подарочные банковские карты воспринимаются скорее как альтернатива наличным деньгам в конверте. life.ru »

2019-12-02 09:30

Фото: 5-tv.ru

Эксперт: удаленная идентификация банковских клиентов повысит их риски

Ведущий эксперт Института современного развития Никита Масленников прокомментировал новую опцию российских банков, которая позволит осуществлять операции без посещения офисов. 5-tv.ru »

2018-03-14 14:13