Южная и Северная Пальмиры: в Сирии устроили выставку петербургских художников среди руин древнего города

2022-4-17 05:40

С далекого севера прямиком к античным колоннам императора Септимия Севера. Эти картины запаковали еще в Санкт-Петербурге, и вот теперь настало время показать их в свете яркого солнца Пальмиры. Первые зрители выставки под открытом небом - солдаты сирийской армии и российские военнослужащие.

Подробнее читайте на ...

южная северная пальмиры сирии устроили выставку петербургских художников

Фото: lenta.ru

Южная и Северная Корея заговорят по-военному

Северная и Южная Корея решили полностью восстановить военные линии связи. Об этом удалось договориться на первых более чем за 10 лет переговорах стран на уровне генералов. Восстановление коммуникаций рассматривается как ключевой жест доверия. lenta.ru »

2018-06-14 18:34

Южная и Северная Корея могут официально перестать воевать

Двусторонние контакты на высшем уровне между лидерами Южной и Северной Кореи могут быть официально закреплены мирным договором, подписание которого положит конец конфронтации и кризисам на полуострове, сообщает CNBC. life.ru »

2018-04-18 20:02

Фото: vedomosti.ru

Южная и Северная Корея пройдут на Олимпиаде-2018 под одним флагом

На церемонии открытия Олимпийских игр в Пхенчхане Южная и Северная Корея пройдут под одним флагом. Об этом договорились представители двух стран на переговорах, сообщает Reuters. vedomosti.ru »

2018-01-17 16:57

Трамп победил в 22 штатах

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп побеждает в 22 штатах, включая ключевой - Флориду, передает Интерфакс со ссылкой на ТК CNN. Он получил 216 голосов членов коллегии выборщиков.

Речь идет об американских штатах Индиана, Кентукки, Западная Виргиния, Теннесси, Миссисипи, Оклахома, Южная Каролина, Алабама, Северная Дакота, Вайоминг, Южная Дакота, Небраска, Канзас, Арканзас, Техас, Луизиана, Монтана, Миссури, Айдахо, а также ключевых Огайо, Северная Каролина и Флорида.

По информации телеканала Клинтон побеждает в 17 штатах: Вермонт, Иллинойс, Массачусетс, Род-Айленд, Нью-Джерси, Мэриленд, Делавэр, округ Колумбия, Нью-Йорк, Коннектикут, Нью-Мексико, Калифорния, Гавайи, Орегон, Вашингтон и ключевые Колорадо и Виргиния. Она получает при этом пока 209 голосов выборщиков.

В итоге, на данный момент ясна картина по 38 из 50 американских штатов.

kapital-rus.ru »

2016-11-09 08:31

Фото: vesti.ru

Северная и Южная Корея пытаются договориться

Военные советники Северной и Южной Кореи в воскресенье снова встретились в демилитаризованной зоне на границе двух стран. Более двенадцати часов обсуждали варианты выхода из нового кризиса на полуострове. vesti.ru »

2015-08-24 04:27

Фото: tvzvezda.ru

Северная и Южная Кореи не знают, как избежать войны

Высокопоставленные представители Северной и Южной Кореи снова сели за стол переговоров. В этот раз стороны встретились в демилитаризованной зоне города Пханмунджом, чтобы попробовать найти компромисс. tvzvezda.ru »

2015-08-24 03:14