WP узнал о создании в США секретного кибероружия против России

WP узнал о создании в США секретного кибероружия против России
фото показано с : dp.ru

2017-6-23 16:15

По данным WP, специалисты в США создали уникальное кибероружие, которое может вывести из строя электронную инфраструктуру РФ. Сделано это было в ответ на хакерские атаки на американские сервисы.

Подробнее читайте на ...

узнал создании сша секретного кибероружия против россии

Фото: lenta.ru

Царев узнал о создании Аваковым штаба для свержения Порошенко

Спикер парламента Новороссии, бывший депутат Верховной Рады Олег Царев заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков оборудовал в гостинице «Киев» в центре украинской столицы штаб готовящегося государственного переворота. lenta.ru »

2016-08-15 15:30

Глава WADA: Я с радостью узнал о создании комиссии ОКР по борьбе с допингом

Глава Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди заявил, что приветствует создание в России независимой комиссии ОКР под руководством Виталия Смирнова, которая займётся борьбой с допингом. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-03 00:06

WSJ узнал о создании в США нового оружия для «защиты Прибалтики от России»

В Вашингтоне обдумывают создание совершенно нового типа оружия, с помощью которого Пентагон планирует сдерживать не только Россию, но и Китай. Речь идёт о так называемом рельсотроне (рельсовая пушка). russian.rt.com »

2016-05-29 01:08

Фото: lenta.ru

«Коммерсантъ» узнал о создании госпремии для правозащитников

На подпись президенту России Владимиру Путину направлен указ об учреждении государственной премии для выдающихся правозащитников и благотворителей. Размер премиального фонда в 2016 году, по сведениям издания, составит чуть менее 6 миллионов рублей, сообщает «Коммерсантъ». lenta.ru »

2015-08-12 06:24