В Челябинске на шиномонтажке сторожа битой забили 23-летнего парня

В Челябинске на шиномонтажке сторожа битой забили 23-летнего парня
фото показано с : znak.com

2021-12-14 13:15

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в убийстве 23-летнего мужчины

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в убийстве 23-летнего мужчины. Они забили его бейсбольной битой на шиномонтажной мастерской, рассказали в пресс-службе управления Росгвардии региона. Установлено, что челябинцы работали сторожами шиномонтажа на улице Полковой. В вечернее время молодые люди устроили на рабочем месте посиделки со спиртными напитками, куда пригласили и потерпевшего. Со слов задержанных, в ходе распития между ними и гостем произошла ссора, в результате которой один из них нанес потерпевшему удары бейсбольной битой по голове и спине. Когда поняли, что он умер, в темное время суток решили вынести тело на улицу, после чего скрылись в близлежащих дворах. В ночь на 13 декабря подозреваемые были задержаны сотрудниками Росгвардии. Ими оказались двое ранее судимых челябинцев 1998 и 2000 годов рождения. Приметы подозреваемых были установлены посредством камеры видеонаблюдения одной из соседних торговых точек, расположенной неподалеку от места обнаружения тела. Уголовное дело расследует следственный комитет.

Подробнее читайте на ...

росгвардии подозреваемых 23-летнего челябинске битой

Фото: riafan.ru

Сотрудники Росгвардии задержали свыше 170 подозреваемых за последнюю неделю

Специалисты вневедомственной охраны Росгвардии за последнюю неделю смогли задержать 173 человека, подозреваемых в совершении преступлений в Центральном федеральном округе. riafan.ru »

2021-11-16 01:47

Фото: znak.com

Трех жителей Екатеринбурга задержали за мошенничество с банковскими картами

В Екатеринбурге задержали подозреваемых в серии мошеннических действий с банковскими картами, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по региону znak.com »

2020-07-18 11:35

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в совершении грабежа

В Благодарненском городском округе сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ставропольскому краю по горячим следам задержали подозреваемых в совершении грабежа, - говорится в сообщении пресс-службы Управления Росгвардии по … vestikavkaza.ru »

2020-07-11 12:43

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в нападении на таксиста

В столичной Росгвардии задержали мужчин, которых подозревают в нападении на таксиста. Об этом заявили в пресс-службе Управления национальной гвардии Москвы. vm.ru »

2019-12-06 16:54

Появились подробности инцидента со скульптурой в Русском музее

В Русском музее заявили, что инцидент с задержанием двух подозреваемых в попытке украсть скульптуру, никак не угрожал музейной коллекции. По словам представителей Русского музея, деревянные фигурки гвардейцев вовсе не обладают художественной ценностью, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу музея. vz.ru »

2019-04-10 13:12

Фото: vz.ru

В сети появилось видео нападения на сотрудников Росгвардии

Четверых жителей Багратионовского района Калининградской области подозревают в нападении на сотрудников Росгвардии, сообщает управление Следственного комитета по региону. В отношении подозреваемых в возрасте от 25 до 33 лет Гурьевский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. vz.ru »

2018-12-24 16:32

Четверых подозреваемых задержали за нападение на сотрудников Росгвардии под Калининградом

Четверых подозреваемых в возрасте от 25 до 33 лет задержали за нападение на сотрудников Росгвардии под Калининградом incident.mk.ru »

2018-12-24 13:56

Фото: nation-news.ru

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в похищении молодого человека в Москве

В Москве открыли уголовное дело в отношении злоумышленников, которые несколько дней удерживали в машине молодого человека. Они пытали его и угрожали расправой, если родные не передадут им 600 тыс. рублей, сообщили в Росгвардии. nation-news.ru »

2018-10-31 13:37

Фото: rosbalt.ru

Сотрудники Росгвардии освободили похищенного в Химках мужчину и задержали двух подозреваемых

В Москве задержаны двое подозреваемых в похищении мужчины в подмосковных Химках. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по... rosbalt.ru »

2018-10-31 12:11

Фото: vm.ru

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в разбое и краже драгоценностей на сумму более миллиона долларов

Во время обыска в квартире подозреваемого были найдены украденные у потерпевших вещи. vm.ru »

2017-08-16 02:29

В СК назвали мотив напавших на полицейских в Астрахани

Следственный комитет отчитался о ликвидации подозреваемых в нападении на сотрудников правоохранительных органов в Астрахани и установлении их мотивов. «Ночью сотрудники Росгвардии в одном из районов Астрахани установили автомобиль с обвиняемыми. vz.ru »

2017-04-06 10:27

В МВД подтвердили ликвидацию всех подозреваемых в нападении на полицейских в Астрахани

Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что четверо подозреваемых были уничтожены во время спецоперации. Операция началась ранним утром в четверг в рамках розыска и задержания подозреваемых в убийстве сотрудников ДПС 4 апреля, а также совершивших нападение на сотрудников Росгвардии в Ленинском районе Астрахани. vz.ru »

2017-04-06 08:59

В Астрахани ликвидированы трое подозреваемых в убийстве полицейских

Сотрудники полиции и Росгвардии утром четверга обнаружили и ликвидировали троих подозреваемых в убийстве инспекторов ДПС в Астрахани, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Как сообщил департамент по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии, троих сотрудников Росгвардии, раненных при нападении в Астрахани, госпитализированы, их эвакуируют в Главный военный клинический госпиталь ведомства в подмосковной Балашихе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-06 08:16

Задержаны двое подозреваемых в нападении на пост Росгвардии в Астрахани

Двое подозреваемых в нападении на пост Росгвардии в Астрахани задержаны, сообщил губернатор Астраханской области Александр Жилкин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-06 07:49

В Астрахани задержали двоих подозреваемых в нападении на бойцов Росгвардии

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин сообщил, что правоохранители задержали двоих подозреваемых в нападении на пост Росгвардии incident.mk.ru »

2017-04-06 07:34

Астрахань: ликвидированы все четверо подозреваемых в убийстве правоохранителей

В Астрахани четверо подозреваемых в убийстве сотрудников правоохранительных органов ликвидированы, передает РИА «Новости» сообщение представителя управления Росгвардии по области.

Как пояснил собеседник агентства, одного из подозреваемых в убийстве правоохранителей в Астрахани ликвидировали при нападении на пост Росгвардии, второй погиб после ранения в спину, двоих других окружили и ликвидировали. Отметим, что все они находились в розыске по делу об убийстве сотрудников полиции.

Никто из сотрудников Росгвардии не погиб.

kapital-rus.ru »

2017-04-06 07:23

Фото: tvzvezda.ru

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в ограблении ювелирного салона в Москве

Сотрудниками Росгвардии были задержаны двое мужчины, которые могут иметь отношение к вооруженному нападению на ювелирный салон на востоке Москвы. tvzvezda.ru »

2017-03-05 00:55