В Великобритании арестовали имущество Гульнары Каримовой на 20 млн фунтов

В Великобритании арестовали имущество Гульнары Каримовой на 20 млн фунтов
фото показано с : social.mk.ru

2023-8-9 08:59

Узбекские СМИ, ссылаясь на заявление надзорного ведомства сообщили, что Бюро по борьбе с мошенничеством в особо крупном размере Великобритании конфисковало недвижимость, принадлежащую старшей дочери бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова

Подробнее читайте на ...

великобритании арестовали имущество гульнары каримовой фунтов

Фото: lenta.ru

В Великобритании арестовали трех подозреваемых в шпионаже в пользу России

Власти Великобритании арестовали трех граждан Болгарии по подозрению в шпионаже в пользу России, сообщает BBC News. По данным британских правоохранителей, задержанные хранили фальшивые паспорта Великобритании, Болгарии, Франции, Италии, Испании, Хорватии, Словении, Греции и Чехии, а также другие поддельные документы. lenta.ru »

2023-08-15 13:13

Фото: riafan.ru

В Великобритании арестовали пограничника по подозрению в нелегальной миграции

Британские полицейские арестовали сотрудника пограничной службы, который подозревается в нелегальной миграции. Об этом сообщает местная газета The Sun. riafan.ru »

2022-12-29 15:24

Фото: nsn.fm

В Великобритании арестовали российский вертолет

Российский вертолет, находящийся на частном аэродроме в Великобритании, был арестован по распоряжению министра транспорта Соединенного Королевства Гранта Шэппса nsn.fm »

2022-03-24 07:30

В Великобритании арестовали российский сухогруз "Кузьма Минин"

Сухогруз «Кузьма Минин», принадлежащий Мурманскому морскому пароходству, арестован в Великобритании за долги судовладельца. Как стало известно, российское судно было задержано около недели назад. argumenti.ru »

2019-01-17 17:27

В Великобритании арестовали щенка за нападение на полицейского

В Великобритании щенка чау-чау по кличке Бангл арестовали на девять месяцев из-за того, что он укусил полицейского. В Facebook создали группу в поддержку собаки, в которой состоят более четырех тысяч человек. tvzvezda.ru »

2018-11-22 18:16

В Великобритании арестовали подозреваемого в терроризме

Полиция Великобритании арестовала мужчину, подозреваемого в совершении связанных с терроризмом преступлений, сообщает пресс-служба Скотленд-Ярда. Сотрудники контртеррористического подразделения около 00:50 по местному времени (02:50 по московскому времени) задержали в Фолкстоне 42-летнего мужчину, прибывшего в Великобританию из Франции на автобусе. life.ru »

2018-05-01 11:30

Фото: lenta.ru

В Великобритании арестовали мужчину за секс с лошадьми

В графстве Суффолк на востоке Англии полицейские арестовали в среду 30-летнего Стивена Эрранте за неоднократные половые связи с животными. Ранее он уже был признан виновным в жестоком обращении с собакой, которую он избил бейсбольной битой в 2013 году. lenta.ru »

2017-10-27 06:38

В Великобритании арестовали четверых военных за связи с неонацистами

В Соединённом Королевстве британские силовики в ходе спецоперации арестовали четверых военных по подозрению в связях с неонацистской группировкой «Национальное действие», запрещённой в Великобритании, сообщает Associated Press со ссылкой на британское военное ведомство incident.mk.ru »

2017-09-05 16:26

Фото: 5-tv.ru

В Великобритании арестовали пожилого извращенца-зоофила, подстрекавшего подругу к сексу с тремя собаками

64-летняя британка Кэрол Баудич регулярно посещала «зоофильные вечеринки», на которых женщины вступали в сексуальные связи с питомцами и их владельцами. Подстрекал ее 65-летний Дэвид Гэллоуэй. На суде женщина сказала, что участвовала в зоофильных оргиях несколько лет и не задумывалась о том, что это незаконно. 5-tv.ru »

2017-05-16 16:17