Великобритания подтвердила возможность введения новых санкций против РФ

2016-10-14 16:59

Официальный Лондон вместе с партнерами рассматривает вопрос о том, как можно привлечь Россию к ответственности за усугубление положения дел в Сирии. "Нам ясно, что действия России способствовали продлению этого конфликта и тому, ч ...

Подробнее читайте на ...

великобритания подтвердила возможность введения санкций против

Фото: lenta.ru

Великобритания подтвердила использование Украиной переданных ракет Storm Shadow

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали использовать преданные Великобританией крылатые ракеты большой дальности Storm Shadow. Это подтвердил глава британского Минобороны Бен Уоллес. 11 мая он сообщил, что вместе с премьер-министр Великобритании Риши Сунак принял решение предоставить Украине эти ракеты. lenta.ru »

2023-05-18 18:47

Фото: nsn.fm

Великобритания подтвердила передачу Украине крылатых ракет Storm Shadow

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что он и премьер-министр Соединённого королевства Риши Сунак приняли решение предоставить Украине вооружение большей дальности, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-05-11 15:08

Великобритания подтвердила свой отказ платить за российский газ рублями

Великобритания в среду подтвердила свою позицию об отказе платить за российский газ рублями. Об этом заявил в среду официальный представитель премьер-министра Соединенного королевства Бориса Джонсона. Его слова приводит Reuters. argumenti.ru »

2022-03-30 16:19

Фото: nsn.fm

Великобритания подтвердила отправку солдат на польско-белорусскую границу

Министерство обороны Великобритании подтвердило отправку британских военных на границу Польши и Белоруссии nsn.fm »

2021-11-12 18:31

Фото: vz.ru

Великобритания подтвердила отправку военных на границу Польши и Белоруссии

Минобороны Британии подтвердило, что направило на границу Польши и Белоруссии военных, чтобы оказать инженерную помощь в укреплении заграждения. «Небольшая группа британских военнослужащих после договоренности с правительством Польши была направлена, чтобы изучать какую инженерную поддержку мы можем оказать, чтобы решить ситуацию на границе с Белоруссией», приводит РИА «Новости» заявление британского оборонного ведомства. vz.ru »

2021-11-12 18:26

Фото: tass.ru

Великобритания подтвердила ФИФА намерение собрать единую женскую сборную к ОИ-2020

Этот вопрос обсуждался на заседании организационного комитета ФИФА по проведению соревнований под руководством Александера Чеферина tass.ru »

2018-10-01 20:50

Великобритания подтвердила, что попросила ОЗХО проверить свои выводы по делу Скрипаля

Представитель королевства при ООН Джонатан Аллен отметил, что у Лондона нет другого выбора, кроме как признать причастность Москвы к инциденту tass.ru »

2018-03-14 22:51

Фото: tvc.ru

Великобритания подтвердила участие в авиаударе по сирийским войскам

Великобритания подтвердила участие своих ВВС в авиаударе в районе Дэйр-эз-Зора, в результате которого погибли более 60 сирийских военнослужащих. Ранее свое участие в бомбардировке подтвердила Дания. tvc.ru »

2016-09-19 15:10