Венгерский политик заявил о претензиях на Закарпатье

2024-1-28 11:04

Венгерский ультраправый политик, основатель и лидер партии «Наша Родина» Ласло Тороцкаи уверен, что в случае поражения Украины Венгрия может претендовать на Закарпатье.

Подробнее читайте на ...

венгерский политик заявил претензиях закарпатье

Фото: nsn.fm

Венгерский политик заявил о претензиях на Закарпатье после поражения Украины

Закарпатье может войти в состав Венгрии после поражения Украины в конфликте с Россией, пишет издание Index со ссылкой на заявление главы венгерской правой партии «Наша Родина» Ласло Тороцкаи nsn.fm »

2024-01-28 14:29

Венгерский политик Тороцкаи в послании Польше намекнул на раздел Украины

Лидер венгерской партии "Наша Родина" Ласло Тороцкаи поздравил Польшу с Днём независимости и намекнул властям этой страны на раздел Украины. life.ru »

2022-11-13 05:10

Венгерский политик намекнул Варшаве на раздел Украины

Руководитель венгерской партии «Наша Родина» Ласло Тороцкаи намекнул Польше на раздел Украины. Соответствующее заявление политик сделал, поздравляя страну с Днем независимости. «Сегодня День независимости Польши. tvzvezda.ru »

2022-11-13 04:07

Венгерский политик заподозрил у Зеленского проблемы с психикой: «Не знаю, что с этим можно сделать»

БУДАПЕШТ, ФедералПресс, 5 июня. Спикер парламента Венгрии Ласло Кевер заявил, что у президента Украины Владимира Зеленского есть психические проблемы. Такой вывод, по словам политика, он сделал из-за неподобающего поведения президента. fedpress.ru »

2022-06-05 08:53

Фото: oko-planet.su

Венгерский политик напомнил Украине про условия нормализации отношений

Венгрия готова поддержать вопрос вступления Украины в НАТО и Евросоюз, однако за это Киев должен пересмотреть свое отношение к национальным меньшинствам. С этим напоминанием к украинским властям в очередной раз обратился глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш. oko-planet.su »

2021-06-05 16:40