Видео атаки на воинскую часть в Чечне появилось в Сети

Видео атаки на воинскую часть в Чечне появилось в Сети
фото показано с : riafan.ru

2017-3-25 23:42

В сети Интернет появилась видеозапись, на которой запечатлено нападение группы вооруженных людей на воинскую часть в Чечне.

Подробнее читайте на ...

видео атаки воинскую часть чечне появилось сети

Видео атаки жителей Сирии на российский военный конвой опубликовали в интернете

В интернете опубликовали видео, на котором запечатлена атака представителей гражданского населения Сирии на российский военный конвой. Ролик выложили авторы Telegram-канала «Вестник Дамаска». argumenti.ru »

2020-05-13 10:41

Фото: russian.rt.com

Видео атаки на Национальную гвардию в Венесуэле

Семеро гвардейцев были ранены в результате атаки с использованием самодельного взрывного устройства в районе Альтамира. Нападение произошло на фоне антиправительственных митингов, охвативших столицу Венесуэлы. russian.rt.com »

2017-07-11 12:03

Фото: tvzvezda.ru

На видео с места атаки в аэропорту Стамбула слышна русская речь

В Сети опубликована запись, на которой запечатлено, как люди прячутся в магазине аэропорта в Стамбуле, где ночью произошла серия террористических атак. Слышна русская речь. tvzvezda.ru »

2016-06-29 06:59

Фото: tvzvezda.ru

Первое видео с места атаки на мечеть в Австралии

Очевидцы запечатлели первые минуты после взрыва на площади у мечети в австралийском городе Перта. Сообщается о детонации начиненного взрывчаткой автомобиля с религиозными надписями. tvzvezda.ru »

2016-06-29 03:15

Появилось видео инсценировки атаки ИГ на британский торговый центр

В сети появилось видео инсценировки атаки боевиков террористической группировки «Исламское государство» на британский торговый центр Trafford Centre в Манчестере. Помимо десятков полицейских, участие в ней приняли сотни добровольцев из числа работников магазина и обычных граждан. lenta.ru »

2016-05-10 13:23

Фото: tvzvezda.ru

Боевики опубликовали видео танковой атаки на Алеппо: кадры с беспилотника

В Сети появилась видеозапись наступления бронетехники террористов запрещенной в РФ организации «Джебхат ан-Нусры» на позиции сирийского ополчения в Алеппо. Кадры сделаны с беспилотника. tvzvezda.ru »

2016-05-07 00:24

Фото: tvzvezda.ru

Появилось первое видео с места атаки террористов на ОВД в Ставропольском крае

Видео с места нападения террористов-смертников на ОВД в Ставропольском крае появилось в Сети. Очевидцы сняли полицейское здание, на пороге которого лежат тела нападавших. tvzvezda.ru »

2016-04-11 13:16