Видео: Русская школа имени Пушкина полыхает в Сухуми

Видео: Русская школа имени Пушкина полыхает в Сухуми
фото показано с : 5-tv.ru

2019-5-2 09:51

100 спасателей борются с огнем в учебном заведении в Абхазии.

Русская школа имени Пушкина горит вВ Сухуми, 2В мая. НаВ месте работают поВ меньшей мере 100 спасателей, обВ этом сообщает РИА Новости.

Пожар начался рано утром. Когда кВ зданию приехали спасатели, огнем была охвачена крыша школы. НаВ место ЧПВ также прибыл президент республики Рауль Хаджимба.

Возгорание удалось локализовать. Опасность распространения огня наВ соседние дома миновала. ВВ настоящий момент спасатели пытаются полностью ликвидировать пламя.

Пострадавших нет.

Ранее 5-tv.ru рассказывал оВ пожаре вВ крупнейшем торговом центре Иркутска.

Подробнее читайте на ...

видео русская школа имени пушкина полыхает сухуми

Фото: vz.ru

Видео: Русская память о Елизавете II

Если бы главы правящего дома лишились испанцы или шведы, это мало бы кто ощутил: есть символы, а есть Символы. Елизавета II из вторых. Ее соразмерные по статусу коллеги не датчанка Маргрете II и не бельгиец Филипп, а папа Римский. vz.ru »

2022-09-09 20:55

Суровая русская забава. Мужчина сорвался со столба на Масленице — видео

В городе Анжеро-Судженске Кемеровской области на праздновании Масленицы мужчина упал с высокого деревянного столба, приняв участие в конкурсе на выносливость. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. На кадрах ролика видно, что раздетый до трусов смельчак добирается до подвешенного трофея на верхушке столба, но при спуске начинает скользить и резко падает на землю под испуганные крики зевак. life.ru »

2018-02-17 13:15

Фото: 5-tv.ru

«Русская Кардашьян» покорила поклонников пикантным видео

Большегрудая и крутобедрая модель Анастасия Квитко выложила в сеть видеоролик, наглядно демонстрирующий все достоинства ее роскошной фигуры. 5-tv.ru »

2017-07-06 07:59

Фото: tvzvezda.ru

На видео с места атаки в аэропорту Стамбула слышна русская речь

В Сети опубликована запись, на которой запечатлено, как люди прячутся в магазине аэропорта в Стамбуле, где ночью произошла серия террористических атак. Слышна русская речь. tvzvezda.ru »

2016-06-29 06:59

Фото: vz.ru

Видео: Среди находящихся в аэропорту Стамбула слышна русская речь

В Сети опубликована видеозапись, предположительно, сделанная в аэропорту Стамбула, где произошли взрывы, слышны разговоры на русском языке. В комментариях предположили, что в кадре могут быть граждане Украины или Белоруссии. Закладки: vz.ru »

2016-06-28 23:57