Видео: Русская память о Елизавете II

Видео: Русская память о Елизавете II
фото показано с : vz.ru

2022-9-9 20:55

Если бы главы правящего дома лишились испанцы или шведы, это мало бы кто ощутил: есть символы, а есть Символы. Елизавета II из вторых. Ее соразмерные по статусу коллеги не датчанка Маргрете II и не бельгиец Филипп, а папа Римский.

Подробнее читайте на ...

видео русская память елизавете

Суровая русская забава. Мужчина сорвался со столба на Масленице — видео

В городе Анжеро-Судженске Кемеровской области на праздновании Масленицы мужчина упал с высокого деревянного столба, приняв участие в конкурсе на выносливость. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. На кадрах ролика видно, что раздетый до трусов смельчак добирается до подвешенного трофея на верхушке столба, но при спуске начинает скользить и резко падает на землю под испуганные крики зевак. life.ru »

2018-02-17 13:15

Фото: 5-tv.ru

«Русская Кардашьян» покорила поклонников пикантным видео

Большегрудая и крутобедрая модель Анастасия Квитко выложила в сеть видеоролик, наглядно демонстрирующий все достоинства ее роскошной фигуры. 5-tv.ru »

2017-07-06 07:59

Фото: tvzvezda.ru

На видео с места атаки в аэропорту Стамбула слышна русская речь

В Сети опубликована запись, на которой запечатлено, как люди прячутся в магазине аэропорта в Стамбуле, где ночью произошла серия террористических атак. Слышна русская речь. tvzvezda.ru »

2016-06-29 06:59

Фото: vz.ru

Видео: Среди находящихся в аэропорту Стамбула слышна русская речь

В Сети опубликована видеозапись, предположительно, сделанная в аэропорту Стамбула, где произошли взрывы, слышны разговоры на русском языке. В комментариях предположили, что в кадре могут быть граждане Украины или Белоруссии. Закладки: vz.ru »

2016-06-28 23:57