Виктор Лурье, «Передайте, что меня нет!»

Виктор Лурье,
  «Передайте, что меня нет!»
фото показано с : echo.msk.ru

2019-11-20 22:06

Провести ночь в приемном покое больницы, перенося на ногах инфаркт. Умолять врачей провести осмотр. Уехать домой, выслушивая издевки медиков. И утром умереть, так и не дождавшись помощи....

Подробнее читайте на ...

виктор лурье передайте

Фото: echo.msk.ru

Виктор Лурье, Приставы устроили рейды по квартирам митингующих

Если вы ходили на протестные акции и брали кредит, то на всякий случай лучше обезопасить себя. Найдите в интернете банк данных исполнительных производств и проверьте, есть ли там ваши данные… echo.msk.ru »

2019-08-15 15:59

Фото: echo.msk.ru

Виктор Лурье, О незаконном преследовании Анастасии Шевченко

самое главное - сама суть «преступления» Анастасии. Оно якобы угрожает основам конституционного строя и безопасности государства. Серьезно? Публикации «Открытой России» находятся в открытом доступе... echo.msk.ru »

2019-01-23 14:04

Фото: echo.msk.ru

Виктор Лурье, Кто и почему убрал статью про братьев Магомедовых из номера Forbes

Остается лишь надеяться, что статью УК о воспрепятствовании деятельности СМИ наконец применят. А то случаев – единицы, и все несерьезные... echo.msk.ru »

2018-08-24 19:42

Фото: echo.msk.ru

Виктор Лурье, Мигранту из Таджикистана запретили въезд в Россию на 39 лет

Логика, видимо, была такой: «Мигрант? Сидел у себя в стране за политику? У нас что, своих бузотёров не хватает? Вот пусть до 2057 года живет там, на родине»... echo.msk.ru »

2018-07-24 15:44

Фото: echo.msk.ru

Виктор Лурье, Чем грозит россиянам новая пенсионная реформа?

Для государства эта реформа будет иметь положительные последствия. Однако государство и общество не синонимы, и для пенсионеров реформа не принесет существенных улучшений... echo.msk.ru »

2018-06-20 18:50

Фото: echo.msk.ru

Виктор Лурье, Почта России навязывает клиентам страховку. Как этого избежать?

Как это делается? – Незаметно. В предварительных чеках появляется дополнительная строка, клиенты не обращают внимания, кассиры молчат. Ловкость рук... echo.msk.ru »

2018-06-18 15:26

Фото: echo.msk.ru

Виктор Лурье, Как посадить президента?

В случае возбуждения уголовного дела в отношении экс-главы государства председатель Следственного комитета направляет представление в Госдуму. Если Госдума дает согласие на лишение неприкосновенности, то постановление направляется в Совет Федерации... echo.msk.ru »

2018-03-23 21:50

Фото: echo.msk.ru

Виктор Лурье, Суд разрешил агитировать за бойкот выборов?

Если вы просто гражданин, то не должны предоставлять экземпляры своей агитации в избирком, а значит, можете спокойно раздавать листовки (в нашем случае — за «забастовку») — вы ничего не нарушаете... echo.msk.ru »

2018-02-21 16:35

Фото: echo.msk.ru

Виктор Лурье, Правомерен ли отказ регистрации однополого брака, заключенного за границей

Паспорта, с позиции как российского, так и международного права, аннулированы на законных основаниях, поскольку брак был зарегистрирован по законам Дании — государства, где разрешены однополые браки, а не по международным законам... echo.msk.ru »

2018-02-20 13:43