Вице-премьер Голодец напомнила о равенстве поколений на рынке труда

Вице-премьер Голодец напомнила о равенстве поколений на рынке труда
фото показано с : mirnov.ru

2018-3-5 09:13

Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец, выступая на Международном форуме труда в Санкт-Петербурге, указала, что перед работодателями стоит задача обеспечить равенство поколений на отечественном рынке труда.

Подробнее читайте на ...

вице-премьер голодец напомнила равенстве поколений рынке труда

Вице-премьер Голодец возглавила Совет по развитию физкультуры и массового спорта

Первым председателем утверждённого 25 декабря Совета по развитию физкультуры и спорта при Правительстве РФ стала вице-премьер Ольга Голодец. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства. Читать далее... life.ru »

2019-12-26 00:12

Вице-премьер Голодец поделилась впечатлениями от стадиона в Нижнем Новгороде

Вице-премьер России Ольга Голодец поделилась впечатлениями от стадиона «Нижний Новгород», который принял матч за Суперкубок России между московскими «Локомотивом» и ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-28 01:41

Вице-премьер Голодец отметила позитивные изменения в социальной сфере Севастополя

Глава города Дмитрий Овсянников подчеркнул, что власти выполняют все обязательства по новым видам социальной поддержки tass.ru »

2018-02-21 12:38

Фото: gordonua.com

Вице-премьер РФ Голодец заявила, что низкие доходы россиян препятствуют росту экономики

Вице-премьер РФ Ольга Голодец отметила, что в ближайшее время основной задачей станет повышение доходов россиян, иначе с развитием экономики России будут серьезные сложности. gordonua.com »

2018-02-07 16:31

Фото: dp.ru

Вице-премьер Голодец раскритиковала школьную программу по русскому языку

По мнению замглавы правительства, школьная программа изучения русского языка построена неэффективно и требует "ревизии". В частности, вице-премьер России и заместитель министра образования не знают, зачем в программе есть фонетический разбор слов. dp.ru »

2017-10-30 20:00

Фото: dp.ru

Вице-премьер Голодец пообещала индексацию пенсий в 2017 году "в полном объеме"

Вице-премьер Ольга Голодец пообещала, что в с2017 году индексация пенсий в России будет проведена в полном объеме. dp.ru »

2016-07-29 20:27

Крым с 2017 года войдет в госпрограмму по поддержке образования

Республика Крым и Севастополь с 2017 г.войдут в программу государственной поддержки системы образования. Об этом заявила в пятницу вице-премьер России Ольга Голодец.

В настоящий момент Голодец с рабочим визитом находится в Крыму. Вице-премьер уже посетила Симферопольскую академическую гимназию, модульный детский садик, клиническую больницу им. Н. А. Семашко, Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, электромашиностроительный завод "Сэлма", а также провела совещание по вопросам развития отраслей крымской социальной сферы.

kapital-rus.ru »

2016-05-06 15:59