В Казани полиция разослала предупреждения активистам перед акциями в поддержку Навального

В Казани полиция разослала предупреждения активистам перед акциями в поддержку Навального
фото показано с : znak.com

2021-1-19 13:00

В Казани активистам в преддверии акции в поддержку Алексея Навального стали разносить предупреждение от УМВД города

В Казани активистам в преддверии акции в поддержку Алексея Навального стали разносить предупреждение от УМВД города. Один из таких документов опубликовал телеграм-канал Апология протеста . Предупреждение подписано заместителем начальника полиции по охране общественного порядка Чанкиным. В документе говорится, что УМВД по Казани официально предупреждает о недопустимости нарушения федерального закона О митингах . В УМВД Казани корреспонденту Znak.com заявили, что не будут комментировать ситуацию. Ранее координатор региональных штабов политика Леонид Волков заявил, что акции в поддержку Навального пройдут по всей стране 23 января. В Москве пройдет митинг, в Екатеринбурге местный штаб анонсировал шествие от стадиона Динамо до сквера у Театра драмы. Акции будут несогласованными. Казанский штаб Навального на странице в соцсети ВКонтакте разместил предложение выйти на акцию 23 февраля. О времени и месте акции штаб обещал сообщить позднее. Кроме того, накануне координатор штаба Олег Емельянов выходил с одиночным пикетом в поддержку Навального. Алексей Навальный был арестован на 30 суток Химкинским городским судом на следующий день после возвращения в Россию. Несколько дней назад УФСИН по Москве предупредила, что предпримет все необходимые меры для задержания оппозиционера, который, по их мнению, нарушил условия испытательного срока, назначенного ему еще по делу Ив Роше .

Подробнее читайте на ...

навального поддержку казани акции умвд предупреждение штаб активистам

Ивановские активисты вышли на митинг в годовщину протеста в поддержку Навального

Жители Иваново вышли на акцию протеста в сквере у памятника Фрунзе с требованием освободить политзаключенных и реформировать закон о выборах. Активисты высказались против подавления … 7x7-journal.ru »

2022-01-22 13:38

Фото: znak.com

К центру Владивостока, где скоро стартует акция в поддержку Навального, стянули автозаки

К центру Владивостока, где через несколько часов должна начаться акция в поддержку оппозиционера Алексея Навального, стянуты автозаки znak.com »

2021-04-21 10:17

Фото: znak.com

«ОВД-Инфо»: задержания прошли в 20 городах накануне акции в поддержку Навального

Накануне всероссийской акции в поддержку Алексея Навального силовики провели задержания как минимум в 20 российских городах znak.com »

2021-04-21 09:24

Фото: znak.com

Глава курганского штаба Навального вышел на свободу после 60 суток ареста

Координатор курганского штаба Навального Алексей Шварц вышел на свободу после двух административных арестов за январские митинги в поддержку политика Алексея Навального, которые в общей сложности составили 60 дней znak.com »

2021-03-22 08:21

Фото: znak.com

Стала известна дата суда над Ройзманом за участие в митингах в поддержку Навального

Октябрьский районный суд 26 марта рассмотрит два административных протокола против бывшего главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана, составленных из-за его участия в несанкционированных акциях протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2021-03-18 09:22

Фото: znak.com

На организаторов акций в поддержку Путина потребовали возбудить уголовные дела

Московский штаб Алексея Навального потребовал привлечь к уголовной ответственности по статье о нарушении санитарных норм организаторов акций, которые проходятся по всей стране с хэштегом #ПутинНашПрезидент znak.com »

2021-02-09 14:49

Фото: znak.com

Швеция объяснила появление своего дипломата на митинге в поддержку Навального в Петербурге

Шведская сторона прокомментировала появление своего дипломата на несанкционированном митинге в поддержку Алексея Навального, пишет РИА Новости со ссылкой на посольство Швеции в Москве znak.com »

2021-02-03 17:57

Фото: znak.com

В Екатеринбурге во время акции в поддержку Навального задержали 83 человека

В Екатеринбурге 31 января во время несанкционированной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального в отделы полиции доставлены 83 человек znak.com »

2021-01-31 18:45

Фото: znak.com

Еще в пяти городах Свердловской области прошли акции в поддержку Навального

В Свердловской области, кроме Екатеринбурга, еще минимум в пяти городах сегодня прошли несанкционированные акции в поддержку задержанного оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2021-01-31 17:48

Фото: znak.com

Центр Санкт-Петербурга оцепили накануне акции в поддержку Навального

В центре Санкт-Петербурга накануне несогласованной акции в поддержку Алексея Навального замечено скопление силовиков, тяжелой техники, выставлены ограждения вдоль Невского проспекта znak.com »

2021-01-30 15:37

Фото: znak.com

К главреду тюменского СМИ пришла полиция из-за предстоящего митинга в поддержку Навального

К главному редактору тюменского издания Наш город Максиму Карпикову пришел участковый уполномоченный полиции, который вручил ему предостережение о недопустимости проведения несогласованной акции в поддержку Алексея Навального 31 января znak.com »

2021-01-30 13:33

Фото: znak.com

В Твери активиста вызвали в прокуратуру после поста об акции в поддержку Навального

В Твери полицейские пришли домой к координатору регионального отделения движения Голос Артему Важенкову после того, как он в своем телеграм-канале разместил сообщение о всероссийской (несогласованной) акции в поддержку Алексея Навального, которая пройдет 23 января znak.com »

2021-01-20 10:47

Фото: znak.com

Петербуржца привлекли к ответственности — он «хлопал в ладоши в поддержку Навального»

На петербургского активиста Артема Уйманена, задержанного накануне у Гостиного двора, где проходила акция в поддержку политика Алексея Навального, составили административный протокол за нарушение режима самоизоляции (статья 8 znak.com »

2021-01-19 10:45

Фото: znak.com

«ОВД-Инфо»: на акциях в поддержку Навального задержали 62 человека

В понедельник 18 января в пяти городах России задержали 62 человека на акциях в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального znak.com »

2021-01-18 21:27