Власти РФ могут заставить авиакомпании вкладывать средства в аэропорты

Власти РФ могут заставить авиакомпании вкладывать средства в аэропорты
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-10 09:12

Российские власти будут добиваться того, чтобы авиакомпании вкладывали финансовые средства в поддержание инфраструктуры московских аэропортов.

Подробнее читайте на ...

власти заставить авиакомпании вкладывать средства аэропорты

Фото: versia.ru

Власти хотят заставить работодателей платить налоги

Ещё в июле президент России Владимир Путин озаботился тем, что 40% населения страны трудится «в тени», не оформляя официальных отношений с работодателем. В ходе заседания Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам глава государства поручил чиновникам исправить ситуацию. versia.ru »

2016-10-18 16:30

Власти Башкирии рассказали ГД, как заставить детей лечиться от алкоголизма

Башкирский парламент направил в Госдуму законопроект, который предусматривает лечение ребенка от алкоголизма только с согласия родителей, в настоящий момент для проведения медицинских процедур требуется согласие ребенка, сообщил председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев. riafan.ru »

2016-07-21 13:06

Ни СФ, ни товарищи по работе не могут заставить сенатора отчитываться перед органом власти, который наделил его полномочиями

Начну сразу с вопроса: почему предлагается отчитываться только раз в год, а не два, не каждый квартал? В соответствии с действующим законодательством, решение об отчете сенатора принимает сам орган власти, который наделил его полномочиями ... regions.ru »

2016-05-16 12:01

Фото: lenta.ru

Керри призвал Россию заставить власти Сирии соблюдать перемирие

Госсекретарь США Джон Керри в ходе телефонных бесед со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой и главой Высшего комитета по переговорам (ВКП) сирийской оппозиции Риадом Хиджабом высказался за прекращение боевые действия в районе Алеппо и призвал Россию оказать давление на власти в Дамаске. lenta.ru »

2016-05-01 03:05