Власти поручили продлить договор с главой «Почты России» — СМИ - На полгода

2016-12-21 11:26

Вице-премьер Аркадий Дворкович поручил главе Минкомсвязи Николаю Никифорову продлить договор с гендиректором «Почты России». Дмитрием Страшновым Об этом в среду сообщил источник в аппарате правительства.

Как пишет «Коммерсантъ», сроки действия трудового договора со Страшновым продлили до июля следующего года. После этого, у «Почты России» может появиться новый глава, считает источник. Напомним, в ноябре генеральная прокуратура заявила о необходимости возбудить в отношении Страшнова уголовное дело по статье «Злоупотребление полномочиями». По данным ведомства, глава «Почты России» незаконно получил премию на сумму более 95 млн рублей в 2014 году. Страшов отказался вернуть деньги. .

Подробнее читайте на ...

власти поручили продлить договор главой почты россии сми

Фото: vestikavkaza.ru

Власти поручили запустить автобусное сообщение со всеми селами в Северном Казахстане

Аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов поручил наладить автобусное сообщение со всеми селами, где живет более 100 человек. На сегодня, сообщает Sputnik Казахстан, по информации управления пассажирского транспорта и автодорог … vestikavkaza.ru »

2022-01-18 23:55

Фото: lenta.ru

Власти поручили разобраться с «корпоративом» врачей в российской больнице

Губернатор Красноярского края Александр Усс поручил разобраться с инцидентом в больнице Лесосибирска, где врачи оставили умирающего пациента и устроили новогодний «корпоратив». Губернатор также попросил главу Лесосибирска Андрея Хохрякова встретиться с родственниками скончавшегося пациента больницы. lenta.ru »

2022-01-10 13:29

Власти поручили собрать с россиян 255 млрд рублей в виде штрафов за три года

Правительство установило план по сбору штрафов с россиян на ближайшие три года. Ответственные за выполнение плана органы должны собрать в бюджет 255 млрд руб. до 2024 года. По сравнению с предыдущим трехлетним планом сумма вырастет на 15 млрд руб. kapital-rus.ru »

2021-10-01 11:10

Власти поручили ускорить строительство проблемных очистных сооружений в Севастополе

Вице-премьер Марат Хуснуллин отметил, что работы должны завершить не позднее декабря 2023 года tass.ru »

2020-10-30 17:40

Власти РФ поручили закрыть англо-американскую школу в Москве

Англо-американская школа в Москве будет закрыта по поручению российских властей в ответ на новые санкции США против России, сообщает Коммерсант со ссылкой на CNN. Отмечается, что в этой школе учатся дети сотрудников посольств США, Канады и Великобритании. news.yandex.ru »

2016-12-30 11:31

Фото: russian.rt.com

CM: Власти Швеции поручили городам и деревням готовиться к войне с Россией

Шведское Ведомство гражданской обороны разослало по городам и деревням письмо с требованием подготовиться к возможной войне с Россией, сообщает Contra Magazin. Они должны подготовить оперативные центры к перемещению в подземные бункеры, проверить работу сирен оповещения и провести ряд других мер, напомнивших многим о временах Второй мировой войны. russian.rt.com »

2016-12-18 00:55

Фото: ntv.ru

Власти Москвы поручили жестко реагировать на машины с закрытыми номерами

Московские власти решили активизировать борьбу с автомобилистами, которые закрывают или снимают номера со своих машин, чтобы избежать штрафов или платы за парковку. ntv.ru »

2016-11-28 13:41

Источник: власти поручили «Роснефти» купить долю в «Башнефти» за 330 млрд рублей

Правительство России утвердило директиву, согласно которой «Роснефть» должна приобрести государственную долю в «Башнефти».
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-06 15:19