Водителей шумных автомобилей ждут штрафы до 30 000 рублей

2023-7-26 22:40

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Шум от машин в ночное время – актуальная проблема как для мегаполисов, так и для маленьких городов. В связи с этим Госдума приняла в первом чтении законопроект, который будет наказывать водителей шумных автомобилей.

Подробнее читайте на ...

водителей шумных автомобилей ждут штрафы 000 рублей

Фото: lenta.ru

Водителей шумных мотоциклов захотели штрафовать

Владельцев чересчур шумных автомобилей и мотоциклов в России захотели штрафовать. Соответствующий законопроект в Госдуму внесли депутаты Мосгордумы. По словам депутата ГД Сергея Чепикова, «за нарушение покоя граждан и тишины с использованием автомобилей или мототранспортных средств» на сумму от 5 до 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-12-01 01:42

Фото: mirnov.ru

С шумных водителей потребуют «расплату»

Глава Мосгордумы Алексей Шапошников в своем Telegram-канале сообщил, что на рассмотрение Государственной думы внесен законопроект о штрафах для шумных водителей за нарушение тишины в ночное время. mirnov.ru »

2022-11-29 17:43

Фото: lenta.ru

В Госдуму внесли законопроект о штрафах для шумных водителей

В Госдуму внесли законопроект о штрафах для шумных водителей за нарушение тишины в ночное время. Об этом сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников. Законопроект предлагает наделить региональные власти правом устанавливать административную ответственность за нарушение тишины водителями автомобилей и мотоциклов. lenta.ru »

2022-11-29 12:11

Регионам предложили дать право штрафовать шумных водителей

Мосгордума внесла на рассмотрение Государственной думы проект поправок к кодексу об административной ответственности. В документе предлагается наделить регионы правом устанавливать штрафы за использование шумных автомобилей или мотоциклов. Текст опубликован в думской электронной базе. life.ru »

2022-11-29 02:02

Фото: social.mk.ru

Депутат Госдумы предложил конфисковывать автомобили у шумных водителей

Депутат Госдумы Султан Хамзаев заявил, что нарушение дорожными лихачами нормы шума должно наказываться миллионными штрафами и конфискацией авто social.mk.ru »

2022-07-01 09:21

Собянин пообещал, что штрафовать будут только "ошалевших" шумных водителей

По его словам, власти должны бороться с автомобилистами, которые убирают глушитель и специально его настраивают, чтобы он ревел. life.ru »

2021-10-14 22:01

Фото: vestikavkaza.ru

Россиян защитят от "шумных" водителей?

В России намерены в ближайшее время внести на рассмотрение депутатов Госдумы норму в новом Кодексе об административных правонарушениях о штрафе за ночную езду с громкой музыкой и без глушителей, - сообщила первый зампред комитета Совета Федерации … vestikavkaza.ru »

2021-08-27 22:54

Фото: mirnov.ru

В Москве штрафы для шумных водителей вырастут минимум в 10 раз

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге сообщил, что в городе планируется ужесточить наказание для тех водителей, которые ночью ездят под окнами москвичей на машинах и мотоциклах без глушителей и с громкой музыкой. mirnov.ru »

2021-08-27 13:40